Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (698) от 2 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Приморские “Медведи” определились с кандидатами
  PrimaMedia”
Кто останется за бортом партийного выбора?
ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, PrimaMedia. Как уже сообщало РИА PrimaMedia, в минувшую субботу во Владивостоке состоялось заседание приморского регионального политсовета партии “Единая Россия”. Главным ее результатом можно считать одобрение списка кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Приморского края (ЗС ПК), как по единому партийному избирательному округу, так и по одномандатным округам.
  подробнее >>>


Недоволен? Экстремист!!!
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Президент Путин подписал поправки в закон «О противодействии экстремистской деятельности», ранее в спешном порядке принятые Госдумой и Советом Федерации. Отныне экстремизмом следует считать «публичную клевету в отношении лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, соединенную с обвинением указанного лица в совершении деяний, содержащих признаки экстремистской деятельности либо в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления».
  подробнее >>>


Кого считают экстремистами?
  М.Рындин
Я очень хочу ошибиться в своём предположении, но, похоже, совсем скоро в вашей газете нельзя будет назвать «родного» чиновника тем, кто он есть на самом деле. И нигде нельзя будет этого сделать, если не хочешь быть наказанным! Имею в виду то обстоятельство, что закон «О противодействии экстремизму» вот-вот будет дополнен антинародными поправками, не разрешающими публично предъявлять обвинения должностным лицам.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100