Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 18 (686) от 11 мая 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Домовой продолжает рассказывать о первых весенних блюдах из зелени – и не только огородной, но и из первых весенних листочков и стебельков, лезущих к нам в руки прямо из земли, сорных и диких, раньше нещадно выдергиваемых и выкидываемых.
Домовой уже рассказывал о блюдах из черемши и одуванчика.
  подробнее >>>


Аквариум
  (Домовой)
Независимо от времени года аквариум и его обитатели всегда остаются частичкой живой природы в доме. Аквариум является не только одним из самых красивых и популярных дополнений к интерьеру, но и своего рода средством, благотворно влияющим на здоровье человека и его эмоциональное состояние.
  подробнее >>>


Тест: доверяете ли вы интуиции?
  (Домовой)
Проверьте по этому тесту свои интуитивно-предсказательные способности, насколько у вас развита интуиция и стоит ли доверять своему внутреннему голосу.
  подробнее >>>


Обувь весна-лето 2006
  Источник: magazine.kosmetichka.ru
Среди множества представленных дизайнерами вариантов на первом плане оказались сандалии, выполненные в романском стиле. Богатая кожаная отделка, большое количество ремней и перемычек, металлические крепления и пряжки - гладиаторские модели подойдут самым решительным, оригинальным и модным.
  подробнее >>>


Как похудеть без строгой диеты
  (без автора)
Так хочется иметь стройную фигуру! Но одержимые идеей скорейшего похудения часто забывают, что, ограничивая себя во всем, в конце концов можно достичь желаемого, но при этом причинить вред здоровью. Длительные строгие воздержания вредны как для физического, так и психического равновесия.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100