Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (676) от 1 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-новости

(без автора)

Валерия приложит к новому альбому BMW
Презентация нового альбома Валерии «Нежность моя» состоится 16 апреля. В диск войдут 12-14 песен, в том числе уже известные «Ключики» и дуэт со Стасом Пьехой «Расставание», а заглавная вещь пластинки уже запущена в радиоэфир.

Для покупателей лицензионного издания альбома «Нежность моя» предусмотрены подарки: каждый стотысячный (а, возможно, и 50-тысячный) покупатель диска станет обладателем нового BMW. Таким образом, Валерия и выпускающая компания планируют бороться с пиратским аудиобизнесом. И так как реальный релиз альбома состоится в начале апреля, к 17-му числу дисков будет куплено уже достаточно для того, чтобы вручить первую машину в рамках презентации.

Бритни Спирс попалась папарацци

Привлекательность звезд эстрады во многом является заслугой гримеров, фотографов, стилистов – в общем, тех специалистов своего дела, которые умеют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Периодически папарацци радуют читателей фотографиями знаменитостей без грима, и, глядя на снимки, трудно поверить, что на них изображены поп-дивы.

Недавно попались на репортерский «прицел» сразу две красавицы: Дженнифер Лопес и Бритни Сприс.

Фотографии убедительно свидетельствуют: прав был известный модельер Валентино Гаравани, заявивший в одном из интервью, что современные звезды, увы, часто больше похожи на бомжей, чем на уважаемых и почитаемых членов общества, кумиров миллионов.

Reflex попал в серьёзную аварию. Есть жертвы

По пути из подмосковных Мытищ солистка группы Reflex Ирина Нельсон угодила в серьёзную аварию. Внедорожник певицы мчался в сторону центра. При подъезде к Северянинскому мосту на встречную полосу выехала «десятка».

Водитель Ирины попытался избежать лобового столкновения, но жигулёнок развёрнуло так, что внедорожник врезался ему в заднюю дверь. От сильного удара, Ирина, которая находилось на заднем сиденье, врезалась головой в переднее. Певица отделалась лёгкими ушибами, а вот пассажирка «десятки» погибла.

ULTRAЗВУК 4:0

Компания Universal Music совместно с радио ULTRA подготовили к выпуску очередной музыкальный сборник из серии ULTRAЗВУК. ULTRAЗВУК 4:0 – четвертая пластинка из серии сборников альтернативной музыки ULTRAЗВУК. На диске собрано 17 треков формата радио ULTRA от самых продвинутых зарубежных исполнителей. Сборники ULTRAЗВУК уже не первый год снимают свежие сливки лучшей мировой альтернативы, – это музыка исключительно ХХI века. Сборник станет отличным дополнением к CD-коллекциям фанатов музыкального «жесткача» и экстремалов.

Тюрин написал песню для Орбакайте

Запись новой песни Кристины Орбакайте «Поговорим», музыку для которой написал продюсер группы «Reflex» Вячеслав Тюрин, завершилась на днях. Слова будущего хита стали плодом совместного творчества Вячеслава и молодой талантливой поэтессы Леоны Войналович, автора текстов большинства композиций Reflex.

«Орбакайте - Артист с большой буквы, для нее хочется писать песни, - делится впечатлениями от работы Вячеслав Тюрин. - У этой певицы - потрясающее чувство автора, мы понимали друг друга с полуслова, и я, признаться, был в шоке!»


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100