Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (662) от 17 ноября 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств и наших собственных корреспондентов
Цены на бензин снова начнут расти
Цены на бензин в России будут снижаться вплоть до конца января. Такой ценовой прогноз на горючее дал вице-президент Российского топливного союза Евгений АРКУША, комментируя ситуацию на топливном рынке. Осеннее решение о замораживании цен между правительством РФ и шестью крупнейшими нефтяными компаниями страны было в большей степени политическим шагом.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
УШЛЫЕ ЖЭУШЛЫЕ
На Гадюкиной Горке начался отопительный сезон. Чуть ли не месяц назад начался: как раз случилась пурга с последующим гололедом, и хоть гололед был так себе, тоненькая корочка, но транспорт тем не менее прочно встал. Вот наши гадюкинские власти, чтобы отвлечь население от очередного снегоуборочного провала, быстренько включили отопление.
  подробнее >>>


Взлом сайта “Правда Беслана.ru”
  Источник: агентство “Эхо Москвы”, 14 ноября
“Взлом сайта “Правда Беслана. ru” не хулиганская выходка, а одна из акций власти по уничтожению информации о событиях в Беслане”, - заявила в эфире радиостанции “Эхо Москвы” лидер комитета “Голос Беслана” Элла Кесаева.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам Ananova; Daily Telegraph; НТВ; news.com.au
Школьников раздели до трусов
В начальной школе Anne Frank в городе Линден стоит настоящая жара. Температура в классах достигла 30-градусной отметки и не думает снижаться – и это несмотря на то, что все окна в заведении открыты настежь, а на улице глубокая осень. Виной тому стала система отопления, которую заклинило на самой большой мощности.
  подробнее >>>


Арт-студия
  По материалам New Musical Express; Blabbermouth; Undercover; Gigwise.Com
Peaches собирает «дрим-тим»
Звезда электроклэша, скандальная канадка Peaches aka Меррилл Нискер (Merrill Nisker) привлекла к работе над своим новым альбомом целую команду известных и уважаемых в музыкальном мире личностей. Диск, пока еще не получивший названия, выйдет в свет в апреле следующего года.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100