Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (662) от 17 ноября 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

По материалам New Musical Express; Blabbermouth; Undercover; Gigwise.Com

Peaches собирает «дрим-тим»
Звезда электроклэша, скандальная канадка Peaches aka Меррилл Нискер (Merrill Nisker) привлекла к работе над своим новым альбомом целую команду известных и уважаемых в музыкальном мире личностей. Диск, пока еще не получивший названия, выйдет в свет в апреле следующего года.

Фронтмен американцев Queens Of The Stone Age Джош Омм (Josh Homme), бывшая барабанщица группы Кортни Лав The Hole Сэм Мэлоуни (Sam Maloney), популярная в 80-е исполнительница Джоан Джетт (Joan Jett), канадская звезда Feist и солистка Electrocute Николь Морье (Nicole Morier) - все эти люди внесут посильный вклад в новую работу Peaches, которая станет третьей в дискографии певицы.

Вокалист Rammstein снимается в кино

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) снялся в новом фильме немецких кинематографистов «Vinzent». Музыкант сыграл непривычную для себя роль активиста «зеленого движения». Картина выйдет на экраны в следующем году. На официальном сайте фильма уже можно просмотреть кадры из «Vinzent» и рекламный ролик к ленте, где в частности запечатлен и солист Rammstein.

Но вернемся к основному роду деятельности герра Линдеманна. Вышедший 28 октября новый альбом Rammstein «Rosenrot» у себя на родине в Германии уже получил платину за продажи в 200 000 копий за какие-то 10 дней. Стартовав в немецком, австрийском и финском хит-парадах на первых местах, «Rosenrot» ураганом пронесся по всей Европе, показав следующие результаты: Швеция, Дания - 2-е место, Голландия, Чехия - 4-е, Франция - 5-е, Мексика - 6-е, Италия -11-е, Британия - 29-е место.

Darkness выкупили свой альбом у пиратов

Свежий альбом The Darkness «One Way Ticket To Hell...And Back», официальный релиз которого состоится лишь 28 ноября, появился на интернет-аукционе eBay задолго до этой даты. Поставленный в известность об этом факте, Джастин Хоукинс принял участие в торгах и перехватил промо-копию собственного альбома еще перед тем, как заветный диск успел попасть в чужие руки.

Фронтмен The Darkness Джастин Хоукинс заплатил 350 фунтов (600 долларов) за пиратскую копию собственного нового альбома.

По материалам New Musical Express; Blabbermouth; Undercover; Gigwise.Com


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100