Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (649) от 18 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Краеведческие курьёзы
  Дмитрий Старцев
В прошлом году на страницах «Владивостока» появилась за подписью Мизь публикация под названием «Ода милосердию». В ней эта дама описывает биографии сестёр милосердия – участниц русско-японской войны. Среди них упомянуты две – Евдокия Воронова и Евдокия Старцева. На полном серьёзе автор живописует их подвиги, весьма отличные друг от друга.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
В меню – картошка-объеденье! И яблоки
Запеканка картофельная сладкая по-русски
На 2 кг картофеля – 4 яйца, 2 ст.л. масла, полстакана сахара,, 2 ст.л. муки или крахмала, 2 ст.л. миндаля, лимонная корочка или немножко лимонной кислоты.
  подробнее >>>


Тест: супружество во второй половине жизни
  (Домовой)
Дети выросли, независимость женщин усиливается, усталость накапливается. Многим хочется перемен. Но каких и как? Что способен выдержать ваш брак? Проверьте себя.
  подробнее >>>


Еда для красоты
  (без автора)
Диета, если она правильно подобрана, красит. Но еще есть такая еда, которая как бы наводит красоту изнутри: чистит поры, избавляет от угрей, улучшает цвет лица... А все это так немаловажно. Разве сравнишь, например, натуральный румянец и румянец, достигнутый наложением тонны румян на бледную, “зеленую” кожу?!
  подробнее >>>


10 универсальных хитростей
  По материалам журнала “Новости в мире косметики”
Макияж – это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Женщины очень хорошо понимают это, и потому вот уже не одно тысячелетие пользуются румянами, помадой, тушью…
  подробнее >>>


Калланетика. Упражнения для ног
  DiVA.BY
Эти упражнения заслуживают особого внимания. Ведь ноги - такая часть женского тела, которая за короткое время способна полиностью измениться. Но не забывайте, что форсированное выполнение упражнений может привести к чрезмерному увеличению мускулатуры голени и бедра.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100