Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (649) от 18 августа 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Белокаменная нам поможет?
  Валерий КУЦЫЙ
Народный любимец министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов лично доложил президенту, что пенсионеры нашей великой державы будут осчастливлены на агромадную сумму – прибавка к их пенсиям в среднем составит аж 206 рублей. Ох, и заживем же мы с вами, дорогие мои старики!
  подробнее >>>


Депутат и “дом на костях”
  Депутат Думы города Владивостока
В газете “Арсеньевские вести” от 07.07.2005 года в статье Марины Завадской “По трупам” опубликовано, что я - депутат Приходько - выступаю за строительство скандально известного дома по ул. Овчинникова, строящегося на костях захоронения.
  подробнее >>>


Проблема 2008
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Была когда-то у компьютерщиков “проблема 2000”: в 2000-м году все данные в компьютерах по объективным причинам (наступление года с тремя нулями) обнулятся, и всё выйдет из строя - поскольку вся жизнь сейчас на компьютерах завязана. 2000-й год прошел - и где проблема? Рассосалась, преодолена без воплей.
  подробнее >>>


СПС против посягательств на Конституцию
  Пресс-служба Приморского отделения СПС
Идея отменить пункт Конституции, запрещающий занимать должность Президента РФ более двух сроков подряд, вновь ожила, на этот раз благодаря стараниям одного из депутатов Приморского Законодательного Собрания.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100