Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (608) от 4 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Доброго пути, «Русь-Индия»

Виктор К.; Н. Алисимчик

Уважаемая редакция!
Хочу попросить Надежду Алисимчик дать мне адрес выставки «Русь-Индия». Думаю, он у нее есть, я прочел в вашей газете, что она ездила в Сергеевку, где эта выставка в последнее время была.

Дело в том, что я тоже ездил в Сергеевку, зашел в школу, а там никакой выставки уже нет. Мне сказали, что ее увезли куда-то, вроде в Читинскую область. А я остался должен за покупку книг. Так получилось, что, когда выставка была у нас, я приобрел там книги и открытки, но не рассчитался - забыл деньги дома. А назавтра срочно пришлось уехать на некоторое время. Как вернулся - сразу в Сергеевку, а там мне вот такое сказали. Быть должником и обманщиком мне бы не хотелось так долго. Очень прошу сообщить, может быть, они еще во Владивостоке или оставили вам свой читинский адрес, сообщите мне побыстрее, пожалуйста.

Виктор К., с. Николаевка.


Уважаемый Виктор К.! Я обязательно сообщу Вам адрес выставки «Русь-Индия». Лена и Алексей обещали меня держать в курсе своих передвижений. И не волнуйтесь, обманщиком они вас считать не будут. А чтобы все наши читатели знали, что Вы не обманщик и должник, публикуем ваше письмо. Пошлете его потом вместе с деньгами на выставку. И в Интернет поместим ваше письмо, так что Лена и Алексей узнают раньше (чем мы их читинский адрес), что их денежки целы.

С уважением Н. Алисимчик и всего вам доброго.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100