Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (608) от 4 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 8 - 14 ноября

ОВЕН

Каждый день благоприятен для любви, неделя несет полное взаимопонимание и счастье. Остерегайтесь лишней траты денег, старайтесь экономить. Неделя благоприятна для продажи транспортных средств и для карьеры. Однако переутомление грозит ухудшением здоровья; расслабьтесь, постарайтесь больше спать, меньше нервничать, кушать больше свежих фруктов и овощей. В пятницу будьте осторожны - возможны травмы конечностей. Выходные лучше провести дома.

ТЕЛЕЦ

Взаимоотношения с близким человеком, возможно, испортятся. И только в ваших силах сделать первый шаг к примирению или окончательно поссориться. В финансовом плане эта неделя будет совершенно бесперспективной. Не отчаивайтесь, возможно, на следующей неделе вам повезет больше. На работе будет, очевидно, очень много проблем, которые требуют скорейшего разрешения. Только не решайте самого важного во вторник, этот день ничего не сулит. Последите за своим здоровьем, больше времени уделяйте укреплению нервной системы. Неделя благоприятна для путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношения с близким вам человеком могут стать несколько монотонными. Это легко исправить, взглянуть друг на друга новыми глазами, отбросив недостатки. Финансовые положение медленно, но верно начнет улучшаться. Все прежние усилия начнут давать ощутимые результаты. Отношения с коллегами сложатся непросто. Критический день вторник, но к четвергу все нормализуется. Со здоровьем могут возникнуть серьезные проблемы. Болезни, начавшиеся на этой неделе, могут перерасти в хронические, если их не лечить. Неделя благоприятна для поездок. Только будьте осторожны в четверг - возможны неприятности любого рода.

РАК

Неделя сложится гармонично для любви, вас не омрачат ни ссоры, ни выяснения отношений. Каждый день этой недели принесет вам впоследствии финансовую удачу. Не делайте никаких крупных приобретений, лучше ограничиться мелочами. Очень благоприятна неделя для карьеры, возможно, вас ждет повышение, но будьте осторожны, не ввязывайтесь в ссоры с вышестоящими. Неделя благоприятна для поездок, командировок, путешествий, но в пятницу будьте осторожны на дорогах, вне зависимости, пешком вы или на машине.

ЛЕВ

Возможно, вы несколько утомились друг от друга, поэтому звезды рекомендуют эту неделю провести, по возможности не встречаясь. Финансовое положение обещает быть стабильным, но на него рекомендуется обратить самое пристальное внимание. Наиболее благоприятна для финансовых операций среда. В пятницу возможны некоторые убытки, которых вы не ожидали. На работе старайтесь спокойно, без суеты работать. Здоровье будет в порядке, если не считать некоторой томности и вялости. В субботу будьте осторожны на дорогах. Путешествия нежелательны, особенно в субботу.

ДЕВА

Возможно, ваши отношения с близким человеком зашли в тупик. Сейчас для вас самое главное выждать время и не принимать скоропалительных решений. В финансовом плане изменений не предвидится. Но если вы правильно выберите дело, то в течение месяца вас ждет успех. Четверг - удачный день в деловом отношении. Со здоровьем возможны некоторые проблемы. Избегайте сырости ног, переохлаждения, душных переполненных помещений. Для путешествий эта неделя благоприятна, только бы не подвело здоровье. В воскресенье остерегайтесь случайных знакомств.

ВЕСЫ

Дома все у вас будет благополучно - звезды благоприятствуют вашим отношениям с близким человеком. В среду постарайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции, иначе не избежать ссоры. Финансовое положение будет, очевидно, не очень стабильным, вам придется жить очень экономно. На работе могут возникнуть некоторые проблемы и вся неделя потребует от вас максимальной гибкости, такта, умения находить компромиссы. Ваше самочувствие несколько ухудшится, возможно, это вызвано нервными переживаниями. Неделя неблагоприятна для поездок и командировок.

СКОРПИОН

Отношения с любимым человеком будут вполне гармоничны. С деньгами не исключены некоторые проблемы, которые в скором времени пройдут. Ваши старания на рабочем месте непременно будут замечены вышестоящими, и вы будете вознаграждены. Неделя очень благоприятна для карьеры. Поездки, командировки принесут желаемый результат.

СТРЕЛЕЦ

Взаимоотношения с близкими и дорогими вашему сердцу людьми сложатся гармонично, только вот в пятницу постарайтесь сдерживать неожиданную нервозность. Финансовое положение несколько улучшится, вероятнее всего, из каких-то непредвиденных источников. В плане карьеры неделя как будто для этого и создана. В среду остерегайтесь конфликтов с коллегами. Со здоровьем возможны небольшие проблемы, вызванные легким недомоганием. Постарайтесь не переохлаждаться. Поездки благоприятны во все дни недели, кроме субботы.

КОЗЕРОГ

Возможно, вы утомились от взаимного общения, настоятельно рекомендуем провести эту неделю врозь. Финансовое положение обещает быть неплохим. Но гороскоп советует подумать над вопросами дальнейших финансовых прибылей. В пятницу возможны убытки, которых вы не ожидали. Если будете работать без спешки и суеты, успех обеспечен. Здоровье нормальное, хотя не исключены некоторая вялость, томность или головные боли. Путешествия и поездки нежелательны, особенно в субботу.

ВОДОЛЕЙ

Любовные взаимоотношения стабильны, даже, может, несколько монотонны. Финансовые дела медленно, но верно, будут улучшаться, все прежние усилия начнут превращаться в пачки банкнот. Неделя исключительно благоприятна для заключения контрактов любого вида, особенно в среду. Непросто сложатся отношения с коллегами. Критический день - вторник. Возможны серьезные проблемы со здоровьем, если вовремя не обратиться к врачу. Поменьше курите, избегайте тесных помещений. Неделя очень благоприятна для путешествий с целью отдыха и деловых поездок.

РЫБЫ

В отношениях с близким человеком возможны некоторые недоразумения, нервозность и взаимное недовольство. Неделя исключительно благоприятна в финансовом плане, вас ждет небывалый успех. Но с работой возможны довольно серьезные проблемы, навалится масса дел, но опереться будет не на кого. От переутомления не исключены головные боли по вечерам. Поездки и командировки благоприятны и успешны. В воскресенье внимательно смотрите под ноги, возможны неприятности.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100