Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (602) от 23 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Идейные братья
  (без автора)
Из Москвы трудно оценить опасность такого соседа, как Северная Корея. Но когда живёшь рядом, возникает живое чувство опасности, и не на пустом месте. Прогремевший недавно взрыв приковал внимание всего мира: не ядерные ли были испытания? Но почему-то наше правительство меньше горит желанием проинспектировать на этот предмет соседа.
  подробнее >>>


Россия меняет курс?
  Надежда Алисимчик; Ирина ГРЕБНЕВА
ПРЕЗРЕНИЕ К НАРОДУ - ПОЛИТИКА ТЕМНИЛ
Кто говорит, что народ не готов к улучшению жизни, тот просто оправдывает свои заблуждения и ошибки. И это относится ко всем сферам жизни, включая и политику, и религию, и СМИ.
  подробнее >>>


Кровь Беслана стучит в наши сердца
  Валерий КУЦЫЙ
ТРИДЦАТЬ ЧИКАТИЛ
На свете много несправедливости, но самое несправедливое - это смерть. Я знал одного типа, который с удовольствием делал окружающим гадости и - дожил до 96 лет. И знавал я многих людей светлого ума и прекрасной души, уходивших из жизни до срока, если такой срок вообще существует.
  подробнее >>>


Кто разрушил дорогу выборов
  Ирина Гребнёва
Вместо ремонта разрушенной дороги выборов президент предложил закрыть эту дорогу для народа. Кто больше Виктора Черепкова знает, кто и как в Приморье разрушал и продолжает разрушать её?
  подробнее >>>


Дождались
  Андрей НЕЗВАННЫЙ
Свершилось то, в чем каждый был уверен, а именно: воздвигнут (именно воздвигнут) новый мэр. Решением Ленинского суда Владивостока, видя неминуемую победу во втором туре голосования В.Черепкова, была снята его кандидатура под предлогом использования им депутатских полномочий.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100