Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (602) от 23 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ГАДВОДОКАНАЛ ИЛИ БАРАБАШКИ?
На днях исчезла у нас в редакции вода. Из крана перестала течь. И не только у нас – во всем здании. А в здании полно разных фирм, и их сотрудникам хочется и ручки помыть, и чайку попить, и наоборот. Вот они собрались и делегировали нам право вернуть воду в краны – дескать, у вас это лучше получится, вы у нас самые гадюкинские.
  подробнее >>>


С Востока на Запад
  (без автора)
Источник заражения гепатитом А
В селе Павло-Федоровка вспышка гепатита А. Службы санэпиднадзора Приморского края установили, что причиной заболеваемости стало употребление воды, предназначенной для технических нужд. «Власти Кировского района уже провели экстренное совещание. Основная проблема - где найти средства на лечение.
  подробнее >>>


Открылись дополнительные общественные приемные главы города
  (без автора)
Две общественные приемные главы администрации города открылись в Ленинском районе Владивостока и поселке Трудовое. Они пополнили список общественных приемных, открытых ранее в других районах города.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Franz Ferdinand - лидеры номинаций Q Awards
Главные герои британской музыки этого года, музыканты Franz Ferdinand, стали лидером по количеству номинаций на получение премии Q Awards. Коллектив представлен сразу в четырех категориях.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100