 |
 |
Новости
- Новости с Гадюкиной Горки
Тигрина ГАДЮЧКИНА
-
ГАДВОДОКАНАЛ ИЛИ БАРАБАШКИ? На днях исчезла у нас в редакции вода. Из крана перестала течь. И не только у нас – во всем здании. А в здании полно разных фирм, и их сотрудникам хочется и ручки помыть, и чайку попить, и наоборот. Вот они собрались и делегировали нам право вернуть воду в краны – дескать, у вас это лучше получится, вы у нас самые гадюкинские.
подробнее >>>
- С Востока на Запад
(без автора)
-
Источник заражения гепатитом А
В селе Павло-Федоровка вспышка гепатита А. Службы санэпиднадзора Приморского края установили, что причиной заболеваемости стало употребление воды, предназначенной для технических нужд. «Власти Кировского района уже провели экстренное совещание. Основная проблема - где найти средства на лечение.
подробнее >>>
- Открылись дополнительные общественные приемные главы города
(без автора)
-
Две общественные приемные главы администрации города открылись в Ленинском районе Владивостока и поселке Трудовое. Они пополнили список общественных приемных, открытых ранее в других районах города.
подробнее >>>
- Арт-студия
(без автора)
-
Franz Ferdinand - лидеры номинаций Q Awards Главные герои британской музыки этого года, музыканты Franz Ferdinand, стали лидером по количеству номинаций на получение премии Q Awards. Коллектив представлен сразу в четырех категориях.
подробнее >>>
|
|
 |



|