Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (562) от 18 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 22 - 28 декабря

ОВЕН
Неделя весьма гармонична в плане любовных взаимоотношений. Финансовое положение обещает быть вполне стабильным. Неделя очень удачна для карьерного роста. У вас есть шанс проявить себя и совершенствоваться. Но не перегружайте себя, может заболеть желудок. Любые поездки и командировки будут успешными.

ТЕЛЕЦ
Легкое охлаждение и даже равнодушие в отношениях с близким человеком. В финансовом плане все хорошо, но в коммерцию деньги лучше не вкладывать. В остальном неделя благоприятна для деловых начинаний. Суббота хороша для общих семейных дел. Все поездки благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близкими обещают быть ровными и спокойными, без ссор и взаимных упреков. Финансовое положение улучшится, и вы сможете себе приобрести какие-нибудь вещи или мелкие предметы хозяйства. Неделя очень благоприятна для карьеры. Если вы занимаетесь бизнесом, то у вас есть шанс сделать выгодные шаги в своем деле. Здоровье будет вполне удовлетворительным. Звезды на этой неделе рекомендуют вам отдых, путешествия. Будьте внимательны к своим близким в пятницу, возможны досадные происшествия.

РАК
В личной жизни все прекрасно, хотя возможны недоразумения и мелкие ссоры. С деньгами будет трудно, но для успеха в будущем лучше трудиться упорно сейчас. На работе дела пойдут весьма успешно, и ваш авторитет укрепится среди коллег. Путешествия, служебные командировки, поездки весьма благоприятны.

ЛЕВ
Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато, незначительные конфликты с любимыми и домашними уладятся сами собой. В течение недели есть риск больших материальных потерь или непредвиденных расходов. В работе не исключены недоразумения, особенно если вы заняты физическим трудом. Неделя благоприятна для длительных поездок, особенно с понедельника и до среды.

ДЕВА
Неделя исключительно благоприятна для любви. В результате каких-либо удачных операций финансовые дела обещают улучшиться. Очень хорошо обещают идти служебные дела, в среду - лучший для карьеры день. Не исключены проблемы со здоровьем, врач вам поможет. При условии хорошего самочувствия поездки будут удачными.

ВЕСЫ
Неделя пройдет под знаком недоразумений, не исключены конфликты и ссоры с близкими людьми без видимых причин. Возможны проблемы в финансовом плане, и их разрешение зависит от вашей ловкости и сообразительности. В среду будьте осторожны в отношении каких-либо обещаний, кто бы вам их ни давал. На работе могут возникнуть разногласия с коллегами. Не предпринимайте никаких решительных шагов. Возможны проблемы с желудком, попробуйте соблюдать диету и режим. Неделя благоприятна для путешествий с близким человеком или семьей.

СКОРПИОН
В плане любви звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Но не увлекайтесь, не придавайте большого значения минутным слабостям. Сексуальная жизнь протекает бурно. Финансовое положение вполне стабильно. Стоит заняться какой-нибудь коммерческой деятельностью - звезды этому благоприятствуют, обещая в ближайшем будущем прибыль. Неделя удачна для карьерного роста. Со здоровьем перемен не произойдет, однако обратите внимание на желудок, ограничьте употребление мяса. В субботу гороскоп советует не принимать никаких решительных действий и отказываться от самых заманчивых предложений.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вы вновь ощутите себя любимым и любящим человеком. Неделя пройдет гармонично и радостно. Финансовое положение обещает быть вполне стабильным, но если вы захотите его улучшить - попробуйте, хотя это будет сопряжено с риском. Вас, возможно, ждут какие-либо изменения в карьере, вы можете улучшить свое служебное положение или поменять место службы. Неделя благоприятна для путешествий, командировок, поездок. Субботу и воскресенье лучше провести в родных стенах.

КОЗЕРОГ
Ровные и доброжелательные отношения с близким человеком. Будут давать знать о себе финансовые проблемы, поможет лишь режим экономии. Постарайтесь не зацикливаться на работе на своих промахах, двигайтесь дальше. Ваш энергетический потенциал возрастет, а поездки и командировки благоприятны всю неделю, кроме пятницы.

ВОДОЛЕЙ
Неделя чревата неурядицами и конфликтами и не слишком удачна для любовных взаимоотношений. Финансовые дела не огорчат вас на этой неделе. В работе не исключены недоразумения, особенно неблагоприятен вторник в этом плане. Поездки благоприятны всю неделю, но больше всего в воскресенье.

РЫБЫ
Неделя взрывоопасна в плане взаимоотношений. Если ваши отношения нестабильны уже давно - в любой день может произойти полный разлад. В финансовом плане - одни траты, связанные, возможно, с семейным торжеством. Благоприятны перемены места работы. Во вторник и четверг возможно крушение каких-либо планов, связанных с карьерой. Рекомендуется заранее планировать свои действия, не особенно рассчитывая на поддержку коллег. Здоровье будет стабильным, но у мужчин пожилого возраста могут быть проблемы, связанные с болезнями сердца. Поездки не рекомендуются, особенно во вторник.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100