Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (562) от 18 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Соотношение сил по одномандатным округам (Приморский край)
  (без автора)
Выборы в Приморье признаны состоявшимися. По данным крайизбиркома голоса по одномандатным округам распределились следующим образом.
  подробнее >>>


Не виноватый я?
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Выборы закончились и началась страда пресс-конференций экс-кандидатов, которые объясняли свою точку зрения на причину того, почему фортуна повернулась к ним не той стороной, и они остались за бортом лодки под названием Госдума.
  подробнее >>>


Не выборы, а игра в дурака
  Валентина КУЛИКОВА
7.12.2003 довелось мне быть наблюдателем на участке № 30 по адресу Верещагина, 24 (управление Водоканала). Много говорят о правах наблюдателей, но это действительно только разговоры, а на деле получается вроде игры в карты, в "дурака".
  подробнее >>>


Тут вам не там!
  В.В. АГАРКОВ
В газете № 46 прочитал мнение господина В.А. Пилюгина о необходимости введения в России семилетнего президентского срока. Хочу высказать и свое мнение.
  подробнее >>>


Давайте задумаемся
  В. КУЗЬМИН
Несколько лет назад, читая газеты, мне попалась заметка «ПЛАН ДАЛЛЕСА ДЛЯ РОССИИ». Речь в ней шла о труде руководителя политической разведки США в Европе в годы Второй мировой войны, ставшего впоследствии директором ЦРУ, Аллена Даллеса «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР».
  подробнее >>>


От нашего главного корреспондента
  (читатели)
ЭРУДИТЫ
В газете № 48 (559) прочитала, что В.И. Черепков обратился к Генеральному прокурору РФ в отношении привлечения к ответственности Ю.М. Копылова и А.В. Караулова за клевету в его адрес перед выборами в Госдуму.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100