Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (560) от 4 декабря 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Мы все немножечко Сократы
  Валерий КУЦЫЙ
Уверен, что всякое мудрое изречение проистекает из реальной действительности. И вот безусловное, хотя и не зарегистрированное историками, свидетельство тому.
  подробнее >>>


При избытке автобусов ходим пешком
  О. ТУНИК
Уважаемая редакция! Обращается к вам Туник Ольга Алексеевна от своего имени и от имени своих соседей. В основном мы все пенсионеры, но все еще продолжаем работать.
  подробнее >>>


Письмо от Чубайса
  Дарья ПАВЛОВА
Недавно большинство жителей России получили от РАО ЕЭС именное «письмо Чубайса». В письме, явно приуроченном к выборам, председатель правления энергохолдинга уведомляет граждан о происходящем реформировании энергетической отрасли и просит у них поддержки.
  подробнее >>>


Приватизация по-русски
  Г. Неплохих
В феврале 1990 года в городе Большой Камень между государственным предприятием - Трестом «Примортрансстрой» и кооперативом ДСК «Строитель» был заключен договор на аренду завода «Стройдеталь» сроком на 10 лет с последующим правом выкупа.
  подробнее >>>


О хлебе насущном...
  Юля ВИННИКОВА
В конце сентября цены на хлеб снова выросли. А между тем, я всё чаще и чаще стала слышать жалобы на плохое качество хлеба. Решила сделать своеобразный рейд по магазинам и ларькам, торгующим хлебо-булочной продукцией.
  подробнее >>>


Автомобиль - не роскошь, а средство обогащения!
  Ольга ШТРАУС
Стас - мальчик уникальный. У него редкостная фамилия Беме (досталась в наследство от деда-немца). Необыкновенные способности (он держит в голове сотни названий, тысячи технических характеристик, десятки номеров). И совершенно невероятное хобби: Стас торгует автомашинами. По телефону.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100