Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (558) от 20 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Аппетитные окорочка с овощами
На 4 порции: 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 500г разноцветных стручков сладкого перца, 1 цуккини, 150мл бульона (можно из кубиков), 250г протертых помидоров, 2 стебля зеленого лука, банка кукурузы, молотая паприка, соль, черный перец.
  подробнее >>>


Готовимся к празднику: салфетки для ... декора
  (Домовой)
Обычные бумажные салфетки можно использовать в неожиданном качестве – для украшения. Вы заметили, какие красивые они бывают? И с какими неожиданными и красивыми рисунками их выпускают?
  подробнее >>>


Тест: как вы смеетесь?
  (Домовой)
Знаете ли вы, что манера смеяться отражает характер человека? Протестируйте себя сами, ответьте на вопросы Домового – и вы узнаете о себе кое-что новое.
  подробнее >>>


Зимой наши ножки требуют ухода
  (без автора)
Ноги - это не только предмет нашей гордости, который обычно нравится мужчинам, но и средство передвижения. Именно поэтому ноги часто устают, если приходится много ходить или стоять, особенно на высоких каблуках.
  подробнее >>>


Маски, разглаживающие морщины и замедляющие старение кожи
  Олеся ШАРКОВА
Спелый банан превратить в кашицу, добавить 2-3 ст. ложки сливок и крахмал (для загущения). Полученную массу нанести на кожу тонким слоем, по мере высыхания нанести второй слой.
  подробнее >>>


Формула успеха от Эль Макферсон
  Елена Лебедева
Фигура
Вам наверняка знакомо прозвище Эль - «Тело». С этим трудно не согласиться, ведь фигура у нее действительно идеальная. Худоба - дело наживное, но вот формы даны Эль от природы.
  подробнее >>>


Целуйтесь на здоровье!
  (без автора)
Специалисты в области самой традиционной медицины утверждают, что поцелуй - это не только «райское наслаждение», но и эффективное средство против самых различных недугов. Не верите? Судите сами.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100