Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (558) от 20 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Формула успеха от Эль Макферсон

Елена Лебедева

Фигура
Вам наверняка знакомо прозвище Эль - «Тело». С этим трудно не согласиться, ведь фигура у нее действительно идеальная. Худоба - дело наживное, но вот формы даны Эль от природы.

У одной Эль подобная идеальная фигура? Это спорно. Есть не менее эффектные модели, но именно Эль останется в истории моды под этим прозвищем.

Макияж

Эль Макферсон не является сторонницей яркого макияжа. Напротив, если вы успели заметить, у этой чудесной женщины, обладающей натуральными формами тела, и макияж натуральный. Это не означает, что макияжа вообще нет. Наоборот, но нанесен он настолько искусно, что создается впечатление его полного отсутствия.

Прическа

Распущенные волосы - визитная карточка Эль. Это ее особенный стиль, который она не собирается менять. Нужно сказать, что волосы у Эль негустые, что особенно заметно из-за их тонкой фактуры. Но за счет постоянного поддержания волос в чистоте и аккуратности волосы кажутся здоровыми и красивыми.

Судьба

Эль Макферсон сделала головокружительную карьеру. Сейчас она постоянно востребована и зарабатывает по 35 тысяч долларов за один свой выход. Общее состояние модели оценивается в 22 миллиона. Она успела сняться в шести эпизодах «Друзей» и в фильме «Сирены». Кроме этого Эль является дизайнером дамского белья и нередко позирует для календарей. У нее четырехэтажный дом в Лондоне, квартиры во Франции, Сиднее и Лос-Анджелесе и маленький домик для уикендов на Багамах.

Елена Лебедева, сайт «Невестушка».


Средство для укрепления корней волос и для восстановления ломких, секущихся волос
Смешать в равных частях сок капусты, шпината и лимона. Втирать ежедневно в корни волос.

Средство для укрепления корней волос и для борьбы с обильной перхотью
Равное количество свежих листьев крапивы, мать-и-мачехи (по 3 ст. ложки) залить одним литром крутого кипятка. Настоять в течении 20-30 мин. и процедить. Полученным отваром ополаскивать волосы после каждого мытья и втирать в корни 2-3 раза в неделю.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100