Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (547) от 4 сентября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия

(без автора)

Анджелина Джоли усыновит ребёнка
Побывав с миссией ООН в России и встретившись с чеченскими беженцами, Анджелина Джоли прониклась горячим сочувствием ко всем несчастным детям и поведала о том, что готова повторно усыновить какого-нибудь ребёнка.

У неё уже есть двухлетний мальчик из Камбоджи, информирует km.ru.

По сообщению британского таблоида «Дейли Стар», Джоли намерена совершить новое усыновление в следующем году, когда приедет в Россию сниматься в фильме «Екатерина Великая».

Президент США предстал в облике Иисуса Христа

Президент Соединенных Штатов Джордж Буш предстал на страницах свежего номера популярного журнала «GQ» в облике Иисуса Христа. Идея напечатать этот неоднозначный коллаж принадлежит новому главному редактору «GQ» Джиму Нельсону, который решил таким образом отметить свое назначение на этот пост.

Как сообщает российская телекомпания НТВ, рядом с фотографией публикуется эссе под названием «Личный Иисус Джорджа Буша». Начинается оно почти как Новый Завет. Фраза из Евангелия «Вначале было слово...» звучит как «Вначале был призыв...», а потом следует описание земной жизни и деяний американского президента. О реакции церкви на эту выходку пока ничего не сообщается.

Кэмерон Диаз стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире

В Книге рекордов Гиннеса 2004 года ее рекордный заработок оценен в 42,2 млн долларов. Столько Диаз заработала в 2001 году. АР отмечает, что впервые за всю историю кинематографа доходы актрис вплотную приблизились к заработкам актеров. Самый высокооплачиваемый актер, как утверждают эксперты Книги рекордов Гиннеса, Адам Сандлер заработал в 2001 году 49,5 млн долл. Ему далеко до триумфатора 2000 года Брюса Уиллиса, который тогда заработал 70 млн.

В Венеции 14-летнюю девочку-режиссера с трудом пустили на премьеру ее фильма

14-летней иранке Хане Махмальбаф, первый полнометражный фильм которой дебютировал на 60-ом Венецианском кинофестивале в четверг, чуть было не запретили присутствовать на премьере ее собственного фильма. Дело в том, что детям в Италии запрещено смотреть фильмы, которые не получили оценки специалистов и которым не был присвоен возрастной ценз, даже в сопровождении взрослых.

Но организаторы творческого состязания в Венеции все-таки постарались буквально в последний момент получить разрешение для Махмальбаф, представляющей известный в Иране клан кинорежиссеров. Девочку в Palazzo del Cinema на острове Лидо ждала очень теплая встреча. Хана Махмальбаф стала самым юным режиссером за всю историю старейшего кинофорума. Картина Самиры «At Five In The Afternoon» в этом году в Каннах завоевала приз жюри.

Том Круз спел дуэтом с японским премьер-министром

Звезда Голливуда Том Круз спел хиты Элвиса Пресли вместе с премьер-министром Японии Дзюнъитиро Коидзуми в ходе посещения Токио. Рассказывая об этом, Круз не уточнил, какие именно песни прозвучали в исполнении необычного дуэта. Знаменитый актер приезжал в Японию, чтобы представить новый фильм «Последний самурай», который был частично снят в этой стране. Коидзуми известен своими эклектичными пристрастиями в музыке. Два года назад даже вышел диск с его любимыми песнями из репертуара Элвиса Пресли. Круз похвалил ум японского премьера, добавив, что он неплохой певец.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100