Обложка АрхивКонтакты Поиск

Посиделки

Спортсмены Находки вернулись с первенства по рукопашному бою

Подготовил Алексей Магаляс

Сборная команда города Находки по джет кун до под руководством тренера Виктора Данилюка приняла участие в Открытом первенстве города Хабаровска по рукопашному бою среди юношей (версия «панкритион»). В соревнованиях приняли участие боле ста спортсменов из городов Дальнего Востока.

Нужно сказать, что из семи находкинских спортсменов лишь один вернулся домой без наград, остальные завоевали четыре первых и два третьих места.

Победителями стали Виталий Фофанов (в возрастной группе 10-11 лет и весовой категории свыше 37 килограммов), Роман Забродин (в возрастной группе 12-13 лет и весовой категории свыше 50 килограммов), Вячеслав Денценко (в возрастной группе 14-15 лет и весовой категории свыше 60 килограммов) и Сергей Балабай (в возрастной группе 12-13 лет и весовой категории свыше 40 килограммов). Кстати, Сергей, занимающийся в Клубе «Джет кун до» всего восемь месяцев, одержал самую быструю победу на первенстве, завершив поединок всего за 32 секунды, и выиграл все встречи досрочно.

Подготовил Алексей Магаляс.

На фото: сборная команда города Находки по джет кун до и тренер Виктор Данилюк с наградами, завоеванными в Хабаровске