Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (487) от 11 июля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 13 – 19 июля

ОВЕН
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Не торопитесь ссориться, скандалить, объявлять о разрыве. Вам предстоят крупные расходы, которые, однако, потом неожиданно могут компенсироваться. Всю неделю ваши мысли будут поглощены работой, успех будет подхлестывать, однако в четверг будьте осторожны и не слушайте ничьих советов. Усталость на работе может повлиять на здоровье; не нервничайте, избегайте переохлаждений, опасайтесь спиртного и переедания. Неделя неблагоприятна для путешествий, особенно нежелательна близость к большим водоемам.

ТЕЛЕЦ
Неделя исключительно благоприятна в любом плане, не беспокойтесь ни о чем, забудьте обо всех досадных мелочах. По-прежнему хорошо будет с финансами. За что бы вы ни взялись, что бы вы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном свете. Однако в четверг постарайтесь не предпринимать ничего радикального. Постарайтесь бросить курить - на этой неделе должно получиться.

БЛИЗНЕЦЫ
Семейная обстановка будет раздражать, но постарайтесь не усугублять положение; четверг - лучший день, чтобы наладить отношения. Но в этот же день возможна травма на работе. Эта неделя несет проблемы с начальством, зато может принести нового хорошего друга. Любые путешествия будут удачными, полезен спорт на свежем воздухе.

РАК
Каждый день благоприятен для любви, неделя несет полное взаимопонимание и счастье. Остерегайтесь лишней траты денег, старайтесь экономить. Неделя благоприятна для продажи транспортных средств и для карьеры. Однако переутомление грозит ухудшением здоровья; расслабьтесь, постарайтесь больше спать, меньше нервничать, кушать больше свежих фруктов и овощей. В пятницу будьте осторожны - возможны травмы конечностей. Выходные лучше провести дома.

ЛЕВ
Неделя благоприятна для налаживания пошатнувшихся отношений, сделайте шаг навстречу примирению. С финансами будет туговато, будьте экономны. Несмотря на трудности на работе, постарайтесь не "взрываться" по мелочам и не перессориться с коллегами. Побольше воздуха, смеха, хороших книг, и стрессовая ситуация будет предотвращена. Любое путешествие будет благоприятным.

ДЕВА
С любовью на этой неделе все исключительно благоприятно, чувства будут крепкими. Финансовое положение улучшится, возможно, совершенно неожиданным образом. Все деловые планы сбудутся, только надо хорошо сосредоточиться. На работе все в порядке, но в среду остерегайтесь конфликтных ситуаций. Здоровье в порядке, и все же лучше не переохлаждаться. Далекие путешествия лучше отложить, а в субботу вечером быть дома.

ВЕСЫ
Неделя пройдет под знаком любовных разочарований, будет тоскливо и одиноко. К пятнице постарайтесь сбросить это настроение и провести день среди близких друзей. Не рекомендуются большие траты денег, операции с ценными бумагами, заключение новых сделок. В среду возможны перемены в карьере. Не начинайте курить на этой неделе - потом будет трудно бросить. Отложите путешествия, особенно в начале недели.

СКОРПИОН
Семейная жизнь будет благополучной и спокойной. Постарайтесь своим домашним вечером создать уют. На неделе возможна прибыль от прежних сделок, не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, познавайте новое, совершенствуя свое мастерство. В пятницу возможен кризис. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует исключить из рациона спиртное, кофе, жирную и острую пищу, иметь продолжительный сон. В субботу рекомендуются выходы в гости, поездки, путешествия.

СТРЕЛЕЦ
Неделя исключительно благоприятна для любви. При удачном исходе финансовой операции во вторник вы получите хорошую прибыль, что надолго решит ваши финансовые проблемы. На работе все будет обстоять благополучно, без ссор и срывов. При ухудшении самочувствия обязательно обратитесь к врачу - возможно тяжелое заболевание. Особенно критическим днем может стать пятница. Отложите все деловые поездки или путешествия.

КОЗЕРОГ
В воскресенье будьте предельно внимательны и осторожны - не расставайтесь с любимой. В среду вам удастся все, за что бы вы ни взялись. Финансовое положение улучшится, рекомендуется что-нибудь приобрести. Звезды благоприятствуют карьере, постарайтесь не бросить начатого и работайте изо всех сил. Поберегите здоровье - возможна простуда с кашлем и насморком. В выходные дни рекомендуется путешествие на природу.

ВОДОЛЕЙ
Каждый день благоприятен для любви, вы можете не опасаться ни гнева, ни ревности, ни ссор. Будьте осторожны в тратах денег, в субботу остерегайтесь финансовых обманов, не играйте в азартные игры. Неделя благоприятна для деловых знакомств, которые помогут вашей карьере. Отдохните от работы, чтобы не надломить здоровье, отправьтесь в путешествие.

РЫБЫ
Неделя пройдет гармонично и радостно, постарайтесь сделать ее праздником для вас обоих. Финансовое положение будет вполне стабильным, но если хотите его улучшить, стоит рискнуть. Неделя благоприятна для коммерческих сделок, открытия новых дел, фирм, принятия на работу новых сотрудников. Откажитесь от всех поездок, даже в выходные.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100