Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (487) от 11 июля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Чья клешня?
  (без автора)
26 июня наконец-то открылось заседание суда по иску ТОРУ о защите чести и достоинства к газете “Арсеньевские вести” и Александру Зайцеву - автору публикации “ЧЕЙ КОСЯК?”
  подробнее >>>


Прокуратура края против ТОРУ
  Пресс-служба прокуратуры ПК
Моральные страдания солидного государственного учреждения вылились в вопрос: действительно ли рыболовные суда везли контрабанду в Японию под прикрытием пограничных инспекторов?
  подробнее >>>


Догоним и перегоним китай!
  Марина ЗАВАДСКАЯ
4 июля губернатор С.М. Дарькин выступил с докладом об итогах работы в 2001-2002 гг. и о перспективах развития Приморского края на 2003 год.
  подробнее >>>


В гостевом маршруте свалка не предусмотрена
  Татьяна РОМАНЕНКО
4 июля в администрации Приморского края состоялось заседание штаба по подготовке к международному инвестиционному форуму, который состоится в сентябре во Владивостоке.
  подробнее >>>


Регистрация на новый лад
  Пресс-служба УМНС
Заместитель руководителя УМНС по Приморскому краю М.А. Иванов на пресс-конференции разъяснил позицию Министерства по налогам и сборам.
  подробнее >>>


Рекорды декларационной кампании
  ИМНС России по ПК
Вся основная информация по декларированию доходов граждан в 2001 году была выплеснута в средствах массовой информации в период декларационной кампании. Теперь, как заключительный аккорд, скажем о подытоженных данных и самых «внушительных» декларантах.
  подробнее >>>


В Приморье объявлен конкурс «Бизнес для России»
  Институт развития прессы
3 июля (среда) в 11.30 в Дальневосточном филиале Института развития прессы (пр-т. Красного Знамени 10, офис 309) состоится пресс-конференция, посвященная открытию конкурса по программе стажировки в США для российских предпринимателей в Приморском крае.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100