Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (1025) от 6 ноября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Цинизм

Starshinazapasa.

Цинизм этого государства меня временами просто поражает. Большинство склонно считать это идиотией, но это не идиотия, отнюдь. Это сознательный цинизм. Когда человек приходит в кресло чиновника с одной единственной целью – пилить бабло, то свои обязанности он начинает делать «на отцепись». По остаточному принципу. Это не идиотия, когда хотелось как лучше, но не получилось из-за нехватки мозгов, нет – результат здесь просто никого не волнует. Они не хотели как лучше, а не неполучилось.

Им просто изначально на то, что получится, было насрать. Вот и всё. Это совсем не идиотия. Это умный, сознательный присос к кормушке под видом работы.

Сегодня Другой поделился репортажем о введении платной парковки на Петровке. Все замечательно, идея правильная, видеорегистраторы ездят, парковщики объясняют, нарушители штрафуются. Вроде Европа, цивилизация, культурное развитое общество.

До вот этой вот фотографии...

Подпись Другого: У пересечения Пет-ровки с бульваром несколько мест оставлено для инвалидов. На них пока встаёт кто попало, но штрафы в 3000 руб. за такую парковку, я надеюсь, в скором времени, заставят людей быть осмотрительней.

И сразу хочется задать вопрос: каких инвалидов, придурки? Каких, млять, инвалидов, на фиг? Вы знаете, какие у инвалидов пенсии, недососки? Вы знаете, сколько стоит литр бензина в нефтедобывающей стране, чтобы инвалиды на нем ездили? Вы знаете сколько стоит метр земли на Петровке – вами же, ублюдками, и распроданной земли? Что там делать инвалиду? «Прада» в ГУМе покупать? В «Арарат Парк Хаятт» на виски-ланч ездить? В «Метрополе» съезд общества слепых устраивать? Где вы, млять, вообще видели инвалида на личном автомобиле на Петровке?

Распродали всю страну, попилили весь центр, понатыкали там своих банков, офисного дерьма и невбубенно понтовых гостинниц, де-факто закрыли его вообще для людей с немиллионерским достатком, про инвалидов я вообще молчу, всю нефтянку с бензином украли, топливо чуть дешевле чем в Европе, пошлина на автомобили запредельные, пенсии нищенские, землю украли всю до клочка, сами бабло пилят только щепки летят – на тебе, инвалид, парковку, млядь. Паркуйся не хочу. Хошь на машине, хошь на самолете, хошь на яхте. А если кто на твою парковку залезет – мы ему у-ух! Всё же остальные твои проблемы мы давным давно решили, эта единственная осталась, верно?

Делать вид, что работаешь, для того, чтобы как можно дольше удержаться у кормушки, занимаясь главным своим делом – рубкой, пилкой и хапкой бабла.

Как меня это бесит! Сволочи конченые.

Starshinazapasa.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100