Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2012 2013  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 32 (529) № 31 (528) № 30 (527) № 29 (526) № 28 (525) № 27 (524) № 26 (523) № 25 (522) № 24 (521)  
Показать
Алексей Перцев

CБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ОТСТАВКУ ЛИВАНОВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

На сайте "Демократор"продолжаеться сбор подписей за отставку "министра образования" Ливанова.

 
Редакция"АВ"

АНЕКДОТЫ

Бабулька приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит: - Что-то сердечко у вас слабенькое… Знаете что, не ходите домой по леснице пока. Через месяц бабулька проходит повторное обследование.

 
Анна Селезнева

Здравствуйте, хозяюшки! Весна наступила. Холода заканчиваются, витамины тоже, зимняя усталость и слабость держатся пока крепко. А свежий воздух тянет на улицы, «на волю, в пампасы». Так что главный принцип весеннего стола – как можно больше зелени, желательно не только из теплиц, тем более что зеленый лук и петрушка прекрасно вырастают на наших подоконниках. И хотя тепличные огурцы да помидоры – не самые витаминные, но качество можно заменить количеством, прибавив к таким салатам дайкон и простую редьку, морковку, топинамбур, петрушку, хрен, орехи, яблоки и побольше свежего лучка! Потому, дорогие читательницы, ешьте сами и давайте своим родным как можно больше овощных салатов! Ваш Домовой

САЛАТЫ
ПО-ВЕСЕННЕМУ
ИЗ ПЕТРУШКИ
К зелени петрушки добавьте луковицу, четверть лимона всё мелко порубите. Смешайте с мелко нарезанной мякотью лимона и посолите.

 
С уважением, Давыдова Екатерина eastblackangel

Письмо ректору

Здравствуйте, Ректор Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов – одного из лучших экономических вузов страны, в который мечтают поступить тысячи школьников из провинции и Петербурга.

 

Матрешкин труд Детский омбудсмен Астахов позаимствовал текст докторской диссертации у себя и у других, считает журналист Сергей Пархоменко и его «диссерокопатели»

Детский омбудсмен Павел Астахов уличен журналистом Сергеем Пархоменко в плагиате докторской диссертации, посвященной юридическим конфликтам. Адвокат, по мнению Пархоменко, некорректно позаимствовал из чужих статей текст для кандидатской, большая часть которой позднее перекочевала в его докторскую.

 
В. КОЧЕТОВА, А. КУЗНЕЦОВА, А. ПОНОМАРЕВ и другие, Камень-Рыболов, Ханкайского района, Приморского края.

Обещанный ремонт…

Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому Обращение:

 
Галина КУЗНЕЦОВА, пос. Зарубино, Хасанский район.

Как жить больным сахарным диабетом?

Я больна сахарным диабетом. Более двадцати лет я сижу на инсулине.
С декабря 2010 года по ноябрь 2011 года мне пришлось доказывать свое право на получение инсулина, потому что врач-эндокринолог и заведующая аптекой заставляли меня отказаться от денег на приобретение инсулина в пользу социального пакета. Я им доказывала, что имею право на получение  инсулина за счет средств субъекта РФ.

 
Яна Яковлева Slon.ru

ЗАЩИТА ОТ МЕСТИ

Тем, кто борется с коррупцией, нужен не бесплатный адвокат, а защита от мести



 
Татьяна Замахина МК Рисунок: www.web-article.com.

Челобитная Путину не поможет малому бизнесу

На съезде ОНФ Владимир Путин дал Дмитрию Медведеву и его подчиненным возможность исправить ошибку, которая загнала в тень примерно 350 тыс. индивидуальных предпринимателей. А именно — велел решить, стоит ли снизить для них страховые взносы, выросшие с нового года более чем в два раза.

 
Александр Подрабинек http://www.imrussia.org/ru/rule-of-law/428 Фото http://www.svoboda.org

Сергей Магнитский будет приговорен посмертно

5 апреля Тверской суд Москвы продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении Сергея Магнитского. Скамья подсудимых в зале суда пуста – Магнитский умер в СИЗО «Матросская тишина» в 2009 году. Аналитик и публицист Александр Подрабинек напоминает, что этот судебный процесс – не только абсурдный и аморальный, но и незаконный.

 
Кирилл Шулика блогер, зампредседателя «Демократического выбора» http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/ Фото http://kavkaz.ge/2011/09/18/rossiya-spasaet-svoj-offshor/

Деньги с кипрских оффшоров на счетах «Единой России»

На прошлой неделе в блогах и ярославских СМИ разгорелся скандал, связанн    ый с тем, что местная сбытовая компания ОАО «ЯСК» в течение последних месяцев выделила 55 миллионов рублей фонду поддержки партии

 
05.04.2013, 10:12 | Ольга Кузьменкова Газета.ру

Список Магнитского распух в 4,5 раза

«Список Магнитского» конгрессмена Макговерна из 280 человек открывает генпрокурор Юрий Чайка

 
Григорий Туманов; Максим Стругов, Пермь, kommersant.ru Фото ИТАР-ТАСС

Мария Алехина исправляет колонию

Как стало известно «Ъ», прокуратура требует перевести участницу Pussy Riot Марию Алехину, отбывающую двухлетний срок за акцию в храме Христа Спасителя, из ИК N28 в Березниках (Пермский край) в другое пенитенциарное заведение.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года