Аполитичность выходит из моды. Многие начинают интересоваться политикой, но понять за короткое время, что и почему, очень трудно, поэтому в настоящей публикации мною будут даны ответы на вопросы, имеющие огромное общественное значение: можно ли вместо выборов провести тайный референдум о вхождении в рабство? Когда и как участвовать в выборах президента Российской Федерации?
Вранье про референдум вместо выборов президента России – удар по народовластию
В соцсетях и месенджерах набирает популярность рассылка о том, что вместо выборов президента России будет проводиться тайный референдум, которым, якобы, будет узаконено право какой-то частной фирмы на власть над нашим народом.
Опровержением является то, что ни один всенародный референдум не может пройти без информирования народа через средства массовой информации, процедуры выдвижения этого референдума, опубликования его итогов.
До настоящего времени никто не смог предоставить хоть одно сообщение в средстве массовой информации о проведении в марте 2024 года всенародного референдума. Такая же дезориентация проводилась и летом 2021 года.
Видимо, кто-то очень заинтересован в низкой явке народа на судьбоносные выборы, ведь у этих кого-то огромные состояния, которых они могут лишиться в случае победы не их гаранта, в их дворцах могут обосноваться санатории или корпусы отдыха.
Проект «СССР СУЩЕСТВУЕТ»
В начале января 2016 года мне впервые стало известно о существовании «Союза Советских Социалистических Республик».
Прошли годы и стало понятно – цель проекта «СССР СУЩЕСТВУЕТ» – увести сторонников социализма от участия в выборах.
Аргумент политтехнологов, ведущих этот проект – власть пренебрегла итогами референдума о сохранении СССР, легко разбивается: СССР не был уничтожен, он исчез, как «шагреневая кожа», после выхода из его состава всех республик-государств.
Статьей 76 Конституции СССР утверждается:
«Союзная республика – суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик». В этой же статье:
«Союзная республика имеет свою Конституцию…»
Согласно статье 72 Конституции СССР:
«За каждой республикой сохраняется право свободного выхода из СССР».
Статья 137 Конституции СССР определяет:
«Высшим органом государственной власти союзной республики является Верховный Совет союзной республики… правомочен решать все вопросы, отнесенные к ведению союзной республики».
Так доказано – Верховные Советы всех союзных республик имели право принять решение о выходе из СССР! И республики вышли.
В настоящее время во власти этих республик, как видим, нет лиц, заинтересованных в оспаривании учреждения (без внесения изменений в Конституции) должностей президентов СССР, РСФСР и других республик. Никто не оспаривает выход союзных республик из состава СССР.
Для восстановления СССР достаточно отменить выход из его состава двух союзных республик, а не всех пятнадцати.
«У меня паспорт гражданина Российской Федерации, но я – не гражданин Российской Федерации»
Слышим многократно от некоторых это утверждение. Рекомендую пролистать до последней страницы своего паспорта и прочитать извлечение из Положения о паспорте гражданина Российской Федерации: «1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»
Шельфование
На данный момент никто не признал ничтожной Конституцию Российской Федерации. Не один год распространяется ложь, что территория России находится только на шельфе. Политпсихологи ссылаются на часть 2 статьи 67 Конституции Российской Федерации, игнорируя часть 1 этой статьи. Привожу версию Конституции РФ, действовавшую до июля 2020 года: «Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними». Субъекты Российской Федерации перечислены в части 1 статьи 65 Конституции Российской Федерации, в том числе и Приморский край.
Я родился в РСФСР
Сильно утверждение, что мы родились в СССР, и нет документов, согласно которым мы получили гражданство РФ.
Мною исследовано свидетельство о моем рождении 1964 года. На обложке – герб РСФСР, а не СССР.
Внутри свидетельства, в левой части, – место рождения: город Владивосток, Приморский край, РСФСР. И только водяные знаки СССР. Этих знаков было достаточно, чтобы доказать – родилась в СССР.
В прошлом веке мне пришлось заполнить в паспортном столе форму о подтверждении гражданства Российской Федерации по праву рождения. Более того, такая же форма была заполнена и на ребенка.
Этот бланк был на обычном листе формата А5. Не удивляюсь, что многие не помнят, как заполняли эту «бумажку», ведь приходилось рано вставать, чтобы попасть в паспортный стол.
Против многодневки и ДЭГ
В России введена возможность дистанционного электронного голосования – ДЭГ.
В Приморском крае и большинстве других регионов в марте 2024 года ДЭГ применяться не будет.
Лично я считаю этот способ голосования противоречащим законодательству России, так как оно не обеспечивает тайну голосования и свободу выбора.
Убедить меня в обратном, как человека образованного, полагаю, будет невозможно.
Призываю всех, кто хочет перемен, голосовать только на избирательных участках и только 17 марта 2024 года с 8 часов утра, успев проголосовать до 8 вечера.
На стражу выбора народа
Все, кто против псевдодемократии, срочно записывайтесь на контроль за ходом выборов!
Это прошу сделать до 7 марта 2024 года. Теперь процедура направления наблюдателей усложнена, потому и следует поторопиться.
Если явка будет массовой, а контроль действенным – победит выбор народа!