Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (989) от 28 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Подарки с символикой воинской славы Петропавловска получат жители, пришедшие на выборы

severdv.ru

Всего подготовлено более 36 тысяч подарков

Подарки для мужчин с символикой воинской славы Петропавловска получат жители города, первыми пришедшие на выборы Президента Российской Федерации 4 марта. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра, в честь присвоения краевой столице почетного звания "Город воинской славы" для жителей краевого центра подготовлено более 36 тыс. памятных подарков с символикой Петропавловска. Коробки с сувенирной продукцией уже укомплектованы. В преддверии выборов Президента РФ, их развезут по 84 избирательным участкам краевой столицы.

Количество сувениров ограничено, поэтому получить в подарок авторучку, магнит, брелок или флажок с символикой Петропавловска, смогут только те горожане, которые придут на избирательные участки в числе первых. Кроме того, родители, пришедшие к местам голосования с детьми, получат для них разукрашки.

Акция носит патриотический характер – она направлена на поддержание активной гражданской позиции населения, а также призвана вызвать у граждан гордость за боевые заслуги родного города.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100