Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (805) от 20 августа 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Автомеханик: ключевой специалист автосервиса
  Евгений Колодин
Сегодня,в столице Приморья, более двух тысяч станций технического обслуживания: крупных и мелких сервисов, автобаз, гаражных мастерских. И всем нужны автомеханики. В маленьких автосервисах в основном работают автомеханики-универсалы: они делают все «от и до». В крупных центрах обычно практикуется разделение по специализациям.
  подробнее >>>


Кулинария. Домашний погребок: приправы, варенья, желе и компоты
  (Домовой)
Морковное пюре-варенье
На 400г моркови -2 стакана воды, 800г сахара, 2 лимона. Морковь нашинкуйте и отварите в 1 стакане воды, протрите через сито, добавьте тонко срезную и нашинкованную цедру 2 лимонов. Сварите сироп из 1 стакана воды и 800г сахара.
  подробнее >>>


Летние свежие салаты
  (Домовой)
Бархатный салат
На 1 вареную свеклу – 2 горсти чернослива, полстакана ядер грецких орехов, 1-2 зубчика чеснока, 3 столовых ложки сметаны, соль по вкусу. Можно добавить и другие вами любимые приправы – травки, острые приправы. Обдайте кипятком чернослив, выньте косточки и мелко нарежьте. Свеклу натрите на терке, измельчите орехи ножом или на терке. Теперь осталось все это смешать, посолить и заправить сметаной.
  подробнее >>>


Тест: что для вас здоровье? Богатство, нормальное состояние или просто привычка?
  (Домовой)
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их тогда, когда их не хватает. Будем здоровы! Лето, конечно, лучшая пора для забот о своем здоровье. Насколько же вы к нему внимательны и готовы ли на жертвы для его поддержки? Готовы - тогда читайте тест.
  подробнее >>>


Диета для мужчин: научный метод
  www.girlsclub.ru
Конечно, самое главное то, что вы человек хороший, умный, добрый, щедрый, красивый, богатый (ненужное вычеркнуть). Но если при всем этом у вас еще не будет круглого и мягкого живота, то цены вам не будет ни на одном фондовом рынке. Как этого добиться без тяжких физических упражнений – сегодня в нашей газете.
  подробнее >>>


Узнайте свой тип ногтей
  www.womenfitness.net
Устали тратить кучу времени на маникюр, который через 5 минут будет снова испорчен? А что, если те средства, которые вы используете, могут просто-напросто не подходить к типу ваших ногтей, вы зря тратите время. Дело в том, что ногти, как кожа и волосы, делятся на 5 типов. Они могут быть сухими, ломкими, поврежденными, мягкими или нормальными, и ухаживать за ними нужно согласно тому, к какому типу они относятся. Ниже - как определить к какому типу относятся ваши ногти.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100