Всё чаще в эфир главных телеканалов страны прорываются тревожные нотки. И пока здесь, в глубинке, масса россиян все ещё верят, что все идет по плану, как распланировал великий Путин, пропагандисты, уже, вероятно, знают, что не всё так просто.
Но самое ужасное, что всё чаще раздаются голоса о слабости нашей государственной власти. Мало того, что такие бредни разносят великие смутьяны типа Гиркина, которым почему-то любая крамола сходит с рук, но вдруг в прямом эфире на центральном 24-м канале Борис Надеждин, президент института региональных проектов и законодательства, заявляет буквально следующее:
«При нывнешнем политическом режиме нам не светит вернуться в Европу. Надо просто выбрать другое руководство страны, выстроить новые отношения с европейскими странами, всё станет на свои места. В следующем году надо другого президента, и всё будет хорошо!»
Но тут ведущий канала, безуспешно пытавшийся заткнуть рот оратору, срочно объявил перерыв.
Но у меня создалось впечатление, что перерыв объявлен всей СВО. И все застыли в ожидании событий. Просто у некоторых не выдерживают нервы, и они срочно начали переобуваться.
Но нам этого не надо. Мы твердо стоим на своих позициях и всеми силами будем стараться, чтобы страна не развалилась, не ушла под власть китайцев, не канула в пучину кувалдного беззакония.
Словом, делай, что должен и пусть будет что будет.
И у вас есть возможность помочь газете «Арсеньевские вести» выстоять и победить.
Карта TINKOFF (МИР) Алек Игоревич О.
2200 7001 2406 2570
До скорой победы.