Стремительно дорожает все, не только предметы первой необходимости и услуги ЖКХ, но и даже газетная бумага и чернила для печати нашей газеты. Каждый ваш рубль может стать спасательным кругом для нашей независимой правозащитной газеты «Арсеньевские вести».
Если не останется никакой газетной площадки для хотя бы малейшей свободы слова, мы с вами не сможем защитить ни одного из наших фундаментальных прав и основных свобод.
Когда негде будет дискутировать о наболевших проблемах, а особенно широко это возможно посредством СМИ, в том числе на страницах нашей газеты, то никакой речи не может быть о их решении.
Независимые интернет-ресурсы блокируются нашим властями практически без разбора, в том числе и сайт нашей газеты. В сложившихся условиях печатное слово приобретает особый вес.
Мы всегда стояли и стоим на стороне защиты прав человака, придаем гласности нарушение наших конституционных прав со стороны любых должностных лиц и органов власти, требуем соблюдать Конституцию РФ и наши права.
Все гуще становится мгла в нашей стране, всё больше принимается репрессивных законов и запретов для всех и каждого, особенно для печатных СМИ.
Мы понимаем, что сейчас всем тяжело, не только в материальном плане, но и психологически, так давайте вместе с нашей газетой решать наболевшие проблемы, добиваться соблюдение наших конституционных прав!
Пишите нам, ведь наш читатель – основной корреспондент нашей газеты!
И поддержите нас, если можете, любой посильной для вас суммой.

 

Огромное спасибо всем, кто поддерживает газету
Этот номер газеты вышел благодаря вам, не смотря на все препятствия. Газету покинул печатник (сказал, из-за отсутствия денег), вот почему газета доставлена вам на сутки позже.. Приложим все усилия работать без сбоев. И если выйдет следующий номер, то это будет тоже благодаря вам, наши читатели-почитатели.
карта Сбербанка
2202 2003 7765 2746