фото

Этот номер «Арсеньевских вестей» выходит 23 февраля, когда мы все поздравляем наших мужчин с Днем Защитника Отечества. И я с удовольствием поздравляю всех наших читателей с этим праздником. В первую очередь, конечно, мужчин, но и женщин, которые есть среди военнослужащих.

Именно в эти дни, когда мы чествуем вас, как защитников нашего Отечества, многие из наших соотечественников-мужчин стоят на границе чужого государства — свободной Украины, и направили орудия в сторону наших сестер и братьев.

И особенно больно это видеть нам, приморцам. Потому что в прошлом тысячелетии именно с Украины прибыли крестьяне для освоения нашего благодатного края. Здесь несколько самодеятельных коллективов, исполняющих дивные и душевные украинские песни.

У жителей Приморья много кровных родственников проживает на Украине. Все они сейчас активно вооружаются и готовятся дать отпор. Так что в случае вторжения в Украину будут великие жертвы с обеих сторон.

В этот День Защитника Отечества я обращаюсь ко всем мужчинам, кто чтит наше Отечество и действительно готов его защищать:

не смейте позорить Россию;

не лезьте с оружием на чужую территорию;

не исполняйте волю диктатора, желающего наказать наш братский народ, сумевший героизмом и большими жертвами завоевать себе свободу.

Теперь каждая победа свободной Украины, улучшение их жизни и благосостояния, ставшие неоспоримыми фактами не смотря на яростную ложь и очернение по зомбоящику, стали живым примером для всех нас и одновременно огромной костью в горле диктатора. Считаю, в своей бессильной злобе он готов уничтожить не только Украину, но и грозит уничтожить весь мир, бряцая атомным оружием, он пытается сделать это нашими деньгами и нашими руками.

Позор всем нам, если ему удастся столь жуткий план, если мы своим молчаливым согласием позволим ему это сделать! Нет войне! Руки прочь от Украины! Вот все, что я хотела вам сказать в этот праздник, испорченный войной.