1. Только с нами вы можете поделиться самым сокровенным и высказать собственное мнение, в каждом номере «АВ» целая страница ваших писем, в которых вы высказываетесь по любой интересующей вас теме. В каждом номере «АВ» новый вопрос читателю на злободневную тему, где вы выбираете наиболее приемлемый для себя ответ.

2. Только здесь вас поймут и поддержат, в случае наглого обмана со стороны недобросовестного предпринимателя, или монополиста, или государственного чиновника.

3. Здесь вы сможете узнать о событиях, которые тщательно скрывают официальные средства массовой информации.

4. Здесь мы регулярно объясняем вновь появляющиеся законы, направленные на разорение населения или лишение его элементарных прав, предупреждаем о подводных камнях этих законов, о которых вполне может разбиться не только ваше благосостояние, но и сама жизнь. Надеемся, что это убережет вас от роковых ошибок, ибо информирован, значит вооружен.

5. Здесь мы объясняем внутреннюю и внешнюю политику страны с иных точек зрения, отличных от официальных. Наше мнение вы вправе оспорить.

6. Если вы Сидоровы (см. стр. 1 этого номера «АВ»), то вам необходимо читать «Арсеньевские вести».

7. Здесь вы найдете множество рецептов по приготовлению вкуснейших блюд, советов по уходу за своей красотой и своим здоровьем, а также советы по возделыванию своего садового участка.

8. В «Арсеньевских вестях» самая полная, складывающаяся в удобную книжечку, напечатанная крупным разборчивым шрифтом телевизионная программа.

9. Поскольку «Арсеньевские вести» почти невозможно купить в газетных киосках (они исчезают зачастую уже в день выхода газеты прямо с утра), вы рискуете остаться без любимой газеты, но если вы газету выписали, то она дойдет до вас непременно.

На 23 странице вы найдете купон подписки на газету. Вырезайте и спешите на почту. До встречи на страницах «Арсеньевских вестей»!