фото

Да, именно встреча, где вы можете задать нам вопросы и тут же получить (или не получить) ответы, поделиться своими мыслями, узнать много нового о любимой (или нелюбимой) газете, разочароваться (или очароваться) в наших журналистах и в целом редакции. Поспорить с нами.

Эта живая встреча произойдет в пятницу

20 февраля в библиотеке имени Горького по адресу улица Некрасовская, 59-а

(остановка автобуса «Некрасовская»)

Начало встречи в 18:30.

Мы будем также рады видеть героев наших статей, которым мы помогли (или не помогли) своими публикациями; постоянных авторов писем в газету, участников конкурсов.

Кстати,

ВНИМАНИЕ, НОВЫЕ КОНКУРСЫ

для читателей «АВ»

1. Конкурс на лучшее поздравление любимой (любимого) с Днем любви, 23 февраля, 8 марта. Ответы принимаем до 6 марта. Приз - билеты на двоих на концерт Евгения Дятлова (любимые романсы) который состоится 21 марта в концертном зале «Феско-Холл», либо подписку на «Арсеньевские вести» на второе полугодие 2015 года.

2. Конкурс на лучшее письмо с фотографиями по теме «История вашего населенного пункта (села, поселка, города)». Ответы принимаем до 30 марта. Приз - билет на концерт или спектакль (следите за рекламой в «АВ» и выбирайте) либо подписка на «Арсеньевские вести» на второе полугодие 2015 года.