Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (921) от 9 ноября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Едросы, уймите своего члена!

П. Довганюк

Секретарю политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Королёву Игорю Александровичу.
Копия: прокурору ПК Хохлову Юрию Павловичу для принятия мер.
Господин Королев!

В Кавалеровском р-не участниками общественного движения по противодействию коррупции в органах власти и в органах местного самоуправления в Приморском крае, которое создано в помощь президенту РФ для борьбы с коррупцией, ведётся серьёзная работа по выявлению коррупционных проявлений в действиях органов власти в Кавалеровском р-не. Но серьёзное противодействие, в нарушение требований конвенции ООН по борьбе с коррупцией и в нарушение требований президента РФ, оказывает руководитель местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» глава администрации господин Каздорф.

Президент на заседании Госсовета озвучивает требование бережно и уважительно относиться к людям старшего поколения, а господин Каздорф вынуждает собрание участников филиала движения проводить на улице. И ЭТО ПРИ ПУСТУЮЩЕМ Доме культуры, который ЭТИ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ и строили.

На участника движения, ветерана ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, орденоносца Малоренова Николая Трофимовича, вскрывшего и озвучившего махинации с субсидиями на сумму более СТА МИЛЛИОНОВ рублей, в прокуратуре района было оказано ТАКОЕ психологическое давление, что после выхода на улицу ГЕРОЙ потерял сознание, разбил голову и оказался в больнице. После озвучивания Николаем Трофимовичем фактов о взятках, ФРОНТОВИКА вычеркнули из списков очередников на улучшение жилищных условий.

После очередного собеседования с представителем администрации господина Каздорфа в больницу с инсультом попала активная участница движения Андреева Галина Петровна.

Вынужден напомнить, что на съезде партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге руководством партии была поставлена задача «идти в народ». Куда идёт член вашей партии Каздорф?

Участники НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ готовы оказать помощь ВАШЕЙ ПАРТИИ и помощь прокуратуре в расследовании следующих (и не только) вопросов:

• как использованы в Кавалеровском р-не субсидии на выезд для проживания в более благоприятных районах;

• как распределялись квартиры, и почему из списков на улучшение жилищных условий вычеркнули фронтовика-орденоносца Малоренова Николая Трофимовича;

• кто и почему оказывал давление на Николая Трофимовича;

• почему некоторые чиновники администрации Каздорфа хамски разговаривают с налогоплательщиками;

• как были организованы выборы в районе:

В ходе проверки участники движения готовы предоставить ещё немало интересных фактов из деятельности некоторых представителей органов власти района.

Надеюсь, что вы, как и я, работаете в интересах жителей края. Заинтересованы, чтобы жизнь в крае становилась всё лучше и лучше, а не так, как вы «правите» сегодня. Или я ошибаюсь?

Дополнительно предлагаю вам обратить особое партийное внимание на «санитарные» рубки в уникальных остатках Приморской тайги, которые разрешил проводить член политсовета партии «Единая Россия» господин ДАРЬКИН.

П. Довганюк, председатель президиума ОДПК «Хранители закона»,
03 ноября 2010 г., г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100