Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (914) от 21 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен


Придется много ездить, общаться по различным вопросам: постарайтесь сделать все максимально эффективно. Не жалейте времени на то, чтобы все проверить, если речь идет о действительно важных вещах. В личной жизни уверенность и оптимизм сейчас – то, что нужно. Доверяйте своим желаниям, и вы переживете немало интересных событий. В выходные постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию и деньги в себя или окружающее пространство.

Телец


Вам нужно заново оценить свои цели и возможности. Некоторым удастся увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или торговля. От того, насколько вы удовлетворены собой, своей жизнью, зависит судьба еще нескольких человек, так что сделайте все возможное для того, чтобы чувствовать себя на высоте. Многие почувствуют облегчение, связанное с разрешением какой-то проблемы. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке, витаминах и ярких впечатлениях.

Близнецы


Вас подстерегают сюрпризы как на работе, так и в семье. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные вложения. От руководства может поступить интересное предложение. Во время домашних разборок не стоит забывать, что на самом деле вы – одно целое и делаете общее дело: строите семью. В Любом деле стоит действовать более последовательно, если вы хотите получить конкретный результат.

Рак


Рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Вас ждут новые впечатления, которые вступят в противоречие с прежним опытом. А вот сомнение в своих силах способно завести в тупик. Чем больше вы раскроетесь, заявите о себе, тем лучше. Некоторые выйдут за рамки того, что от них ожидается, и это может иметь интересные последствия. Рекомендуем на этой неделе получить удовольствие от совместных развлечений, – таких как пение, танцы, различные игры.


Лев

Многие тяготеют сейчас к преподавательской деятельности. Решающую роль в этом вопросе будут играть ваш оптимизм, манера вести разговор. Лучше отказаться от проектов, которые уже устарели: беритесь за новые, в этом случае вас ожидает прилив сил и многообещающие перспективы. Учитесь подходить к выполнению необходимых дел с легкостью и азартом, и правильно расставляйте акценты: не забывайте в суете о главной цели!


Дева

В профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. Уделите особое внимание своему внешнему виду, тому, как ведете разговор. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания. Вполне возможно, жизнь уготовила вам такие перемены, на которые вы никогда бы не решились сами. Не уклоняйтесь от неприятных встреч – благодаря ним могут произойти приятные события.


Весы

Очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. Старайтесь быть обязательнее в профессиональных вопросах: успеха будет проще добиться, честно соблюдая все договоренности. Начатое дело желательно довести до конца в кратчайшие сроки. На выходные желательно запланировать что-нибудь приятное для души и тела. Также это хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве: воплощайте в жизнь свое понимание прекрасного!


Скорпион


Период активизирует ваши давние желания. Вся энергия, которая требуется для их реализации – в вашем распоряжении, только начните что-нибудь делать в нужном направлении! При объективном обдумывании своего положения вам откроется новое видение ситуации. Не гонитесь за одобрением общества: только вы сами можете оценить свои успехи. Люди, близкие по духу, поймут вас и окажут необходимую поддержку. Больше времени стоит провести с детьми.


Стрелец

Многим судьба предложит перемену рода деятельности. В выгодном положении находятся те, кому удастся получаемые знания тут же применять на практике. Больше общайтесь с новыми и старыми знакомыми: окружающие будут ориентироваться на ваше мнение, и этот факт можно использовать на общее благо! В важных контактах вас очень выручает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике. Могут повториться ситуации, связанные со старыми знакомыми.

Козерог


Вам сейчас как никогда необходима уверенность в правильности выбранного курса. Возрастает личная популярность, вероятна временная смена рода деятельности, увеличение не только ответственности, но и доходов. Неделя благоприятна для творчества, поиска нужных связей и контактов. Способность принимать быстрые грамотные решения весьма пригодится вам и на рабочем месте, и дома.


Водолей

Вы можете столкнуться с ограничениями финансового характера: предстоит научиться планировать траты. Звезды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить свои владения. Придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования. Кое-кому доведется обсуждать с окружающими свои планы на будущее. Продолжается поиск перспективного сотрудничества, новых способов взаимодействия со старыми партнерами.

Рыбы


Можно искать единомышленников, способных разделить ваши увлечения. Вероятно увеличение не только доходов, но и ответственности. Особое внимание следует уделить устройству семейного досуга: постарайтесь сделать так, чтобы грядущие выходные выгодно отличались от других. Отличное время для демонстрации нежности и дружеских чувств. Некоторые ярче ощутят полноту жизни благодаря причастности к какой-то группе.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100