Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (904) от 14 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Агония танкового завода
  Анастасия ПОПОВА
БАНКРОТСТВО РАДИ 36 МИЛЛИОНОВ?
В прошлых номерах мы писали, что здания бронетанкового ремонтного завода уходят с аукционов по смешным ценам – двухэтажные помещения сравнимы по стоимости с однокомнатной квартирой. Сейчас дошло до того, что завод собираются признать банкротом, причём это будет сделано на основании директивы, не имеющей ни даты, ни номера, ни печати...
  подробнее >>>


Моржей могут выселить?
  Анастасия ПОПОВА
Ходят слухи о сносе «Динамки» – бараков, которые располагаются на платной зоне пляжа Спортивной Набережной. Местные моржи не могут понять – радоваться им или огорчаться. Теоретически им могут предоставить помещение во вновь отстроенном здании или… выселить вон.
  подробнее >>>


ТСЖ – проблема выбора
  Валерий СОТНИКОВ, г. Арсеньев
В целом ТСЖ позволит существенно улучшить качество жизни. При условии, что собственники квартир правильно решат вопросы организации и управления. Несмотря на номинальную поддержку городских властей, процесс создания и развития ТСЖ идет небыстро. Параллельно развиваются альтернативные городские и коммерческие управляющие компании.
  подробнее >>>


Пилипенко охотится на «Ласточку»
  С.А. ИЛЬКОВ, М.Е. БЕРДНИК, В.В. ШИРОКОВ, Е.В. СОЛТИС, всего 74 подписи
Находка сегодня – город автомобилей: по главной улице сплошным потоком «Лэнд Крузеры».
  подробнее >>>


На страже родных пенатов
  Пресс-служба ПРОПЛЕКС
Летом, когда мы уезжаем в отпуск или на дачу, особенно тревожно оставлять свое жилье без присмотра. Еще бы! Согласно милицейским сводкам, в это время число квартирных краж удваивается! Например, в Москве в летние месяцы каждый день до 40 владельцев квартир обнаруживают, что в их доме побывали воры! И тут уж совсем не до отдыха, когда мысли только о сохранности имущества.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100