Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (905) от 20 июля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

В тени «комфорт»нее?
  Ольга КУПЧИНСКАЯ, г. Спасск-Дальний
Жильцы одного из домов Спасска безуспешно пытаются узнать, какая управляющая компания их обслуживает? Куда делись собранные на ремонт деньги? И почему чиновники прячут финансовый акт передачи администрации города Министерством Обороны 58 домов бывшего гарнизона?
  подробнее >>>


«Дойная корова» Большекаменского отделения ОАО ДЭК
  Галина КРЫМСКАЯ
В 2009 году в нашем поселке Новая Москва, что находится в Шкотовском районе, полностью заменили линии электропередач. По всей деревне на каждый дом филиал ООО «ДРСК» «Южные электрические сети» установил двухтарифные счетчики.
  подробнее >>>


Пожарный надзор с вами 83 года
  Т.Ю. Плетнева
Государственный пожарный надзор отмечает памятную дату. 18 июля 1927 Всероссийский центральный исполнительный комитет и Совет народных комиссаров подписали «Положение об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР». С этого дня и начинается история структуры, которая занимается профилактикой пожаров и предупреждением опасных последствий от них.
  подробнее >>>


Палатин сожалеет о снятии «Благовещенска»
  Primsport.ru
Главный тренер чемпионов Приморья и Дальнего Востока «ЛуТЭК-Энергии» Павел Палатин выразил сожаление по поводу снятия с первенства Дальнего Востока команды ФК «Благовещенск». Число участников сократилось до 7 команд.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100