Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (889) от 30 марта 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

2012 — конец света или конец тьмы?

Надежда Алисимчик

Когда с Луны был доставлены первые образцы породы, выяснилось, что ни одна из тысячи существовавших теорий о происхождении Луны не подтвердилась.

Примерно то же самое может произойти со всеми предполагаемыми сценариями конца света в 2012 году. Причем всё может оказаться с точностью до наоборот – вместо конца света наступит конец тьмы. Разумеется, для тех, кто не считает существующий порядок на земле светом.

Дрожь земли своими мощными землетрясениями заставляет даже скептиков-ученых взяться за чтение древних пророчеств, особенно самых популярных в последние годы – пророчеств индейцев майя.

ТОЧКА ПОВОРОТА ИЛИ ПЕРЕВОРОТА?

Земля движется не только вокруг Солнца, но и вместе с Солнцем вокруг своего галактического центра. На завершение одного оборота уходит 26 000 (25 920) лет. При движении по этой орбите земная ось испытывает собственные колебания. Благодаря этим колебаниям (изменению положения угла наклона оси) проходя этот круг, ось земли последовательно указывает на все 12 двенадцать зодиакальных созвездий. То есть ось земли все время точно указывает на каждое новое созвездие. Или, проще говоря, входит в него каждые 2 160 лет. Это нетрудно вычислить, разделив весь галактический маршрут в 25 920 лет на 12 созвездий.

Но для выявления колебаний земной оси требуется не менее 2 160 лет непрерывных астрономических наблюдений, а еще лучше – все 26 000. В последнем случае, возможно, удастся обнаружить и то, что земная ось, накапливая отклонения от созвездия к созвездию, каждые 13 000 лет, наконец, просто «переворачивается». За 26 000-летний цикл вращения вокруг центра Галактики ось Земли это делает в двух точках: в одной она склоняется к центру Галактики, в другой – от него отворачивается.

По календарю майя 21 декабря 2012 года – и есть одна из этих двух точек. На этот раз ось Земли повернется к центру галактики и укажет на край созвездия Водолея. И на протяжении последующих 2 160 лет земная ось будет двигаться через это созвездие.

Майя каким-то непостижимым для ученых-центропупистов образом смогли вычислить период вращения Луны с точностью, которая лишь недавно стала доступна нашим компьютерам. Благодаря этому факту современные ученые не могут совсем сбросить со счета их галактический календарь.

Между тем кругом твердят еще и том, что эпоха Водолея – эпоха женщины. Что же говорят древние пророчества об этом? Увы! Они говорят совсем уж невероятные вещи, в которые ученые-мужчины, скорее всего, не поверят в ближайшие 2 160 лет.

ЭПОХА ЖЕНЩИНЫ

Согласно древним пророчествам, кундалини (светоносная жизнедательная энергия) Земли в этих двух точках поворота меняет свое положение на поверхности планеты. Подобно Светоносной Змее, эта жизненная сила разворачивается и, перемещаясь, фокусируется в новой точке. Пророчества говорят, что 13000 лет назад она переместилась и, свернувшись, сфокусировалась в Тибете, пробуждая от духовной спячки обитателей тех мест.

Теперь ей пришла пора менять место положения. Согласно майянскому календарю, Светоносная Змея пришла в движение в 1959 году и к настоящему моменту практически уже завершила перемещение на новое место – горы Анды в Чили. А это значит, что центр духовного пробуждения планеты переместился из Азии на другой континент. Но на данный момент Светоносная Змея еще не свернулась клубочком, и потому подвижки в земной коре пока не закончены.

Современные гватемальские племена майя вносят поправку в дату вхождения в созвездие Водолея – 19 февраля 2013 года. Почему они это делают – неизвестно.

Каждое созвездие имеет свой тип энергии. Энергия Водолея благотворна для балансировки мужской и женской энергии, которая находится в крайне неуравновешенном состоянии.

Дело в том, что каждый вид живых существ на Земле связан с одним из бесчисленных электромагнитных полей, окружающих Землю и поддерживающих существование именно этого вида. Люди – не исключение. Причем, с нами взаимодействуют целых три решетки. Первая связана со всеми аборигенными народами, вторая взвешивает склонность к добру и злу и локализуется над Соединенными Штатами.

Третья – новая, единая решетка, которая только начинает развиваться. Эта единая решетка сознания – своего рода энергетическая матрица, оберегающая сознание и направляющая его на поиски к духовной сфере. Без нее человечество обречено на привязку к материальному миру до полного самоистребления. А кундалини – как раз та светоносная сила, которая направляет человека к поиску этой решетки и доступу к ней.

Единая решетка сознания сконцентрирована над Россией. Чем больше людей занято поиском духовных путей, тем реальнее достижение их. Кундалини – двуполярная энергия и предыдущие 13 000 лет в Тибете был сфокусирован ее мужской аспект. Ныне она фокусируется на поверхности Земли своей женской полярностью, что в сочетании с расположением единой решетки сознания над Россией дает россиянкам возможность начать к ней быстро подключаться. Поторопиться, пожалуй, стоит, пока наши мужчины эту решетку не пропили или не начали ее распил с целью продажи за границу. Шутки шутками, а наши мужики что хочешь на запчасти разобрать могут.

Вот такие теории существуют. Поверить, проверить или назвать все глупостью – дело вкуса. Тем более, что все конфессии официальной христианской религии в один голос скажут, что 12 декабря 2012 года – абсурд, ведь «ни дня, ни часа никто не знает».

ФОТОННЫЙ ПОЯС

Что касается самого процесса прохождения через фокальную точку 21 декабря 2012 года (19 февраля 2013 г.), то существует много сценариев, один из них – фотонный.

По этому сценарию нас ожидает три дня мрака, когда земля начнет свое вхождение в фотонный пояс. Причем под мраком не подразумевается обычная ночная темнота. Он будет настолько плотным, что его можно почувствовать, даже руку в нескольких сантиметрах от глаз невозможно будет увидеть.

Вместе с мраком придет невообразимый холод и присутствие пустоты, которая пропитает землю. Причиной этого станет вхождение земли в фотонный пояс, который практически полностью закроет ее от Солнца. Но процессы в человеческом организме так замедлятся, что мы просто проспим, практически впав в анабиоз. После того, как земля пройдет через этот пояс, мрак сменится на блистательный свет. Этот свет будет освещать Землю 24 часа в сутки, хотя время изменит свое измерение. Но этот свет будет не всем приятен. Те, кто ждал его и готовил свое сознание к этой встрече, помогут другим.

Сейчас фотонной энергии посвящено много литературы и сайтов, но практическим исследованием ее заняты лишь несколько «чокнутых» ученых. А в популярных источниках говорится, что фотонный источник энергии сделает человечество независимым от органического топлива. А ведь именно органическое топливо – то самое средство, с помощью которого сильные мира сего управляют нами. Но фотонная энергия удовлетворит всю потребность в электроснабжении. Она будет в избытке и совершенно бесплатно, поэтому больше будет невозможно контролировать ее, назначать цену и вновь держать в заложниках население всей планеты.

Так что всех авторитетных лидеров ожидает большой сюрприз.

Фотонная энергия окажет положительное воздействие на атмосферу земли, в воздух будут введены фотоны и дыхание станет иным. Эта же энергия частично станет и источником питания и витаминов.

Фотонная энергия будет интенсивно поглощаться водой. Многие примеси окажутся неспособными существовать в ней. Это один из процессов очищения нашей земли. Но вода слишком загрязнена и процесс очищения не будет мгновенным. Возможно, людям самим придется поднимать со дна океана обломки «завоевания космоса и покорения морских глубин» – затонувшие подводные лодки и части космических аппаратов.

Первыми воспользуются фотонной энергией растения, они будут более сочными и крупными. Все перейдут на растительное питание, вкус пищи изменится.

Многие профессии отомрут, зато появится куда больше возможностей для путешествий. Для этого в распоряжении каждого будет вся земля, а продвинутые быстро освоят межпланетные маршруты.

Когда же наступит этот вечно ожидаемый Золотой век? 21 декабря 2012 года, 19 февраля 2013 года?

Ответ таков: «Дата прибытия фотонной энергии менялась 4 раза. Причина проста. Прибытие фотонной энергии находится под непосредственным воздействием скорости духовного пробуждения населения Земли. Хотя, в соответствии с планами, это событие должно было произойти вскоре после преодоления рубежа между столетиями, фактически его дата зависит от людей. Пробуждение масс к мольбе Матери-Земли и будет оказывать влияние на этот процесс».

«Мастерство, это когда вы обнуляете карму, отпускаете старые энергии и принимаете новые, оставаясь в своем теле. Инструменты для этого хранятся в решетке. Память планеты в буквальном смысле расширяется, чтобы принять мастера, носящего вашу имя! Многие пробуждаются, многие прямо сейчас делают то, что лишь мастера прошлого умели делать. И они делают это самостоятельно и повсеместно. Тот, кто сообщил, что Он – Сын Божий, сказал: «Я есмь Сын Божий, как и вы».
Стив Ротер.


В ОЖИДАНИИ РАЯ НА СВАЛКЕ

Изобилие животного и растительного мира уничтожено. В океаны и озера вылито огромное количество отходов цивилизации, включая радиоактивные. Наши реки обмелели из-за вырубки лесов вдоль их берегов. Поверхность земли, эта ее кожа, выжжена кислотными дождями и обуглена лесными пожарами. Техника, не успев износиться, устаревает и выбрасывается, образуя все новые и новые свалки.

Кто будет убирать всю эту грязь за нас? Кундалини Земли? Единая решетка сознания, фотонная энергия, инопланетяне? Мы сами?

Или горы мусора вырастут, закрыв от нас солнечный свет, и Земля стряхнет нас с себя, как непосильный груз?

Надежда Алисимчик


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100