Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (889) от 30 марта 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Звезды рока через комсомольский объектив
  Александр РЫБИН
Земфира, группа «Пилот», «Мумий Тролль», «Сплин», «Океан Эльзи» и другие известные рок-музыканты в одном клубе. В одном владивостокском клубе – в «Yellow submarine». С 27 марта по 9 апреля. Все эти рок-звезды стали героями фотографий Александра Утюпина. Александр родился по соседству, в Хабаровскром крае – в Комсомольске-на-Амуре. Но уже несколько лет живет в Москве. Играет в театре и занимается фотографией.
  подробнее >>>


Миссия Витаса — повышать вибрации
  Надежда АЛИСИМЧИК
Почему в Японии и Китае Витаса буквально боготворят? И в каждой из этих стран существуют официальные сайты Витаса на их национальном языке. Волна народной любви к Витасу в Китае идет по нарастающей, словно цунами. Артиста носят на руках, перед ним преклоняются, ему отливают памятники в бронзе. Один такой уже стоит на площадки в Пекине, сообщает Starslife.
  подробнее >>>


Симптомы и признаки гипотонии
  Kardiologia.policlinica.ru
Весна – кошмар для людей, страдающих гипотонией. Основными субъективными симптомами при артериальной гипотонии являются снижение работоспособности, раздражительность, плохое настроение. У человека с гипотензией может ухудшиться память, он становится рассеянным, ему трудно сконцентрировать внимание. Преобладает эмоциональная неустойчивость, повышенная чувствительность к яркому свету или громкой речи.
  подробнее >>>


Волосы электризуются
  Rastikosa.com
Наверное, каждой знакома проблема наэлектризованных волос, когда они встают дыбом и пушатся от любого прикосновения. Чаще всего это случается зимой. Статическое электричество образуется благодаря сухости морозного воздуха, сухости волос и трению одежды, из-за центрального отопления, которое еще сильнее сушит воздух. Некоторые решают проблему, просто пригладив волосы водой.
  подробнее >>>


Отбеливание зубов
  Womandiary.ru
Продолжение. Начало в «АВ» № 12 (888).
ВАРИАНТ ОТБЕЛИВАНИЯ 1 –
ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПАСТЫ
В принципе, отбеливание зубов отбеливающими пастами – прекрасная мысль. Процедура максимально проста: щеткой нанесите пасту на зубы, дайте ей высохнуть и оставьте на ночь. Элементарно, не правда ли?
  подробнее >>>


Пасхальный стол
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
ВЕЛИКИЙ ПОСТ ЗАВЕРШАЕТСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РАДОСТНОЙ ПАСХОЙ.
Вот и Домовой сегодня даёт своим хозяюшкам-читательницам обещанные рецепты самого разного постного теста и напоминает о Пасхе.
  подробнее >>>


Золотые рыбки в нашем доме
  Sunterra.ru, Fensh.ru
Сегодня найдется мало людей, которые бы ничего не знали о фэн-шуй. Это древнекитайское искусство очаровало мир. Одним из наилучших способов улучшения фэн-шуй дома является аквариум с золотыми рыбками.
  подробнее >>>


Тест: «Ваш истинный возраст»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
«Лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей».
Марк ТВЕН.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
– Действительны ли слухи, что для пенсионеров введен льготный проезд на такси?
– Да. По удостоверению с 1 апреля можно ездить на такси с 50-процентной скидкой в оплате. Кстати, для пенсионеров-путешественников предусмотрены скидки и при использовании собачьих упряжек в районе Крайнего Севера, подводных лодок – в море и орбитальной станции – в космосе.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100