Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (880) от 26 января 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Даже выборы стали продажные

Попов В.А., Горин А.А., Васикова Н.М., Мацко С.В., г. Дальнегорск

По радио, по телевизору по 3-4 часа ругают советскую власть, Ленина, Сталина и т.п. Ругать можно, а сами-то делаете лучше? Кругом беспредел и беззаконие. Сельское хозяйство уничтожено полностью. Лекарство выпускается поддельное и иногда опасное для жизни. Винно-водочные изделия опасны для здоровья. Медицина на очень низком уровне. пищевые продукты опасно есть.

В стране очень много беспризорников, наркоманов, преступников, много спивающихся людей. Лес бесконтрольно впилится. Тяжелой и легкой промышленности нет. Цены при маленьких зарплатах и пенсиях в магазинах и на услуги ЖКХ – космические.

Большая армия чиновников рвет и мечет, обкрадывая безнаказанно страну и народ. За два последних десятилетия ничего не создано, огромные разрушения поселков, деревень, предприятий. По всей стране коррупция, всевозможные «подвязки», жажда легкой наживы – урвать, обойти закон, и тем самым положить в карман побольше.

Парламент разрабатывает законы только для себя, наделяя себя депутатской неприкосновенностью, стремясь получить побольше благ и квартир в Москве. Много безработицы, низкий уровень интеллекта среди молодежи, хотя среди них еще уцелели те, кто желает учиться и работать.

Сейчас природные богатства цинично эксплуатируются. Человек стал абсолютным победителем в противостоянии с природой. Но эта победа окажется опасней поражения.

Удивляют заработки людей, трудящихся на производстве. К примеру, в Дальнегорске. Работяги получают по 10-15 тысяч рублей и не знают, как на эти деньги отправить в школу и прокормить детей. Не дай Бог родиться в этой стране. Даже выборы стали продажные.

Попов В.А., Горин А.А., Васикова Н.М., Мацко С.В., г. Дальнегорск


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100