Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (864) от 7 октября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

ДЭВЫ с Эгрегора воды

Ю.А. Фатьянов

Причины аварии на Саяно-Шушенской ГЭС обосновал наш читатель Ю.И. Фатьянов. «В понедельник, 10 августа Дмитрий Медведев находясь в Сочи, встретился с лидерами партий и спикером Думы Борисом Грызловым.

В беседе каждый предлагал, на что следует обратить внимание для улучшения экономики. Борис Грызлов предложил президенту продавать питьевую воду африканским странам, которые испытывают нехватку воды, задействуя для этого танкеры, которые могли бы доставлять её с Дальнего Востока. Как он заметил, прибыль – сопоставима с нефтью. Все это передавалось по телевидению. Медведев взял это предложение на заметку.

Вода является одной из пяти стихий нашего Мироздания, является общепланетарным и общечеловеческим достоянием. Поэтому воду нельзя продавать государству, на ней наживаться, если даже другие страны нуждаются в воде. Воду можно только доставлять в другие страны в знак помощи.

Уровень предлагавшего – спикер Думы, уровень принимающего информацию президент (государь). Эгрегор – это энергоинформационное образование, состоящее из энергий какого-либо объединения людей. Эльфоны – Солнце как плазменный шар испускает волны, вызванные колебаниями электронов (эльфоны). Вода поглощает энергию эльфонов и превращает в электрические импульсы воды.

Информация увеличенной энергетикой денег (он предложил продавать), поступила на высшие планы хроники Акаши, где сущности связываются с эгрегором воды, который находится в земной атмосфере. И мощнейшая ГЭС испытывает удар, приведший станцию к разрушению. И это происходит не случайно, а в следующий понедельник 17 августа, как напоминание.

Последствия могли бы быть гораздо существеннее, но были задействованы ДЭВЫ с земных планов православного эгрегора для спасения людей. Они содействовали персоналу. которые смогли закрыть заслонки трубопроводов – так я представляю эту аварию. Трагедию на Саяно-Шушенской ГЭС надо рассматривать не только со стороны инженерных и эксплутационных недостатков. Люди, наделенные властью, должны понять, что существуют высшие силы Космоса, которые могут повлиять на ход событий.

Ю.А. Фатьянов.

От редакции

Валить все беды на гнев Высших сил, это, конечно, заманчиво, но лучше все же искать их в безответственности и безнаказанности земных руководителей, принимающих решения корысти для. Как говорится, мы свое урвали, «а после нас хоть потоп».


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100