Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (864) от 7 октября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Иные цели техрегламента
  Марина ЗАВАДСКАЯ
ЧТО ЗА ТИГРЫ ТУТ?
ТИГРов нынче развелось – как котят… Поэтому когда ТИГР объявил пресс-конференцию, первый вопрос был: который ТИГР? Натуральный зарегистрированный (Товарищество Инициативных Граждан Региона)? Ненатуральный (клон) зарегистрированный (Товарищество Инициативных ГРаждан)? Натуральный незарегистрированный (Товарищество Инициативных Граждан России)?
  подробнее >>>


Из банка с приветом
  Вероника Малинина
Однажды пенсионерку Татьяну Ивановну Карасеву кто-то вежливый и заботливый поздравил с праздником, с Днем России. Как позже выяснилось, руководство банка «АгроПромКредит» решило таким образом сделать жительнице Владивостока приятный сюрприз.
  подробнее >>>


Вонючая неожиданность еще не ЧП
  Г.Н. Николаев
В доме № 40 по ул. Нерчинской случилось ЧП. Специалисты по ремонту кровли так постарались, что отходы их трудовой деятельности забили канализационный стояк.
  подробнее >>>


Угадай, под какой «Динкомой»?
  Вероника МАЛИНИНА
«ДИНКОМА» ПУХНЕТ ОТ ГОЛОДАЮЩИХ
28 сентября работники ООО «КПСПП «Динкома» вышли на голодовку. Эта новость на прошлой неделе облетела все СМИ. Причина голодовки 12 работников – невыплата зарплаты. Новость наделала много шума и заставила дирекцию обратить внимание на голодающих.
  подробнее >>>


Развлечение для богатых
  Марина ВИШНЕВСКАЯ
Сегодня мы снова говорим о рынке FOREX. Наш собеседник – Сергей Н.
– Сергей, совершенно случайно нам стало известно, что Вы заработали в июле 17 500 долларов. Скажите, как Вам это удалось?
  подробнее >>>


Преображение бомжатника в храм Будды
  Наталья Фонина
Чуть поодаль от остановки «Детский парк» на улице Пихтовой располагается здание старинной архитектуры. Если произвести внешние реставрационные работы, то это двухэтажное строение несомненно вошло бы в число городских достопримечательностей. Вот только представители Организации сознания Кришны, обосновавшиеся здесь, ремонт внешней конструкции и фасада делать не спешат.
  подробнее >>>


Аутсайдер в объеме автопродаж
  Zavedi.ru
Практически все автомобильные рынки развитых стран Старого Света в настоящее время демонстрируют положительную динамику объемов продаж. Россия, увы, возглавляет список аутсайдеров: ниже ее показателей в рейтинге, составленном аналитиками, только страны со слаборазвитой экономикой.
  подробнее >>>


Шанс «Запорожцу»!
  Zavedi.ru
Новый украинский бренд ZAZ Chance, ранее известный российским автомобилистам как популярный бестселлер эконом-класса Chevrolet Lanos, за считаные недели своего «обитания» на отечественном авторынке теснит прежнюю марку, правообладание которой осталось за концерном General Motors.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100