Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (857) от 19 августа 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Удар по всем. Первый?
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Еще лет десять назад специалисты каркали: в нулевых годах выработает ресурс почти всё, что было построено в СССР, и начнется череда техногенных катастроф. Специалисты немного ошиблись: в СССР строили немного прочнее, чем они думали. Немного.
  подробнее >>>


Фотоконкурс “АВ”
  Виолета Василенко
«Путинское возрождение России»
  подробнее >>>


Не надо из меня делать богача!
  Рольф Иванович Подшиваленко
В течение нескольких лет после принятия закона «О монетизации льгот» правительство обманывало инвалидов: меняло списки разрешённых лекарств, а те, что выписывали врачи, отсутствовали в аптеке.
  подробнее >>>


Смерть трамваю
  Виолетта Василенко
Как только мэр Владивостока озвучил идею утилизации трамваев на свалку истории и мы ее опубликовали, так в редакцию обрушился шквал народного негодования. Нет ни одного письма в защиту идеи градоначальника.
  подробнее >>>


Вторая волна — для тех, кто готов к переменам
  Forex
Цунами (в переводе с японского языка означает «волна в порту») – это длинные волны, возникающие из-за мощного сотрясения воды в океане. Цунами обычно проявляется как серия волн. Каждая последующая – мощнее предыдущей в разы. А так как волны длинные, между их приходами может проходить более часа.
  подробнее >>>


Советы по укладке керамической плитки
  Vsv-expo.ru
Рано или поздно многие из нас, зайдя в свой туалет или ванную, с удручающим видом посмотрят на известковый налет и ржавчину на раковине, которые уже ничем нельзя отмыть, на старый протекающий душ, который уже давно пора сменить, и выцветший кафель, который местами потрескался и отвалился.
  подробнее >>>


Утилизируй драндулет – и купи «Priora» –
  РБК
В Министерстве промышленности и торговли (Минпромторг) РФ предложили премировать автолюбителей за утилизацию старой машины на 50 тыс. рублей при условии, что автовладелец покупает новый отечественный автомобиль. Программу запустят со следующего года, правда, когда именно, не уточняется.
  подробнее >>>


Авто угнали – заплати выкуп
  Вероника МАЛИНИНА
Расследуется уголовное дело в отношении сотрудников милиции Владивостока, которые за возврат похищенного автомобиля потребовали от потерпевшей 70 тысяч рублей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100