Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (850) от 1 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Какой цинизм!

В.П. Лебедева

Прочитала в газете «Утро России» за 18 июня цитату Геннадия Лысака «Советы издалека», привожу ее без изменения: «Для разработки программы продовольственной безопасности необходимо привлечь Законодательное собрание, администрацию края, муниципальные образования, региональные управления уполномоченных федеральных органов, научные организации».

Так почему же «такой умный» Лысак рванул за границу и без зазрения совести дает нам советы? Ах, по болезни. Все коррупционеры страны усвоили этот прием: чуть запахло жареным – сразу в больницу. Непонятно одно: долго ли еще в ЗАКСе будут числиться депутаты-инкогнито, не сдавшие мандаты и получающие немалую зарплату, удравшие за границу? И к этому депутату нет претензий, он оправдан во всех деяниях на таможне по организации контрабанды нашими прокурорами и судьями. Не вытерпел, решил поучить нас уму-разуму, но издалека. Народ-то знает все о его деяниях на таможне.

Не учли одного: «Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невиновного». Козлом отпущения сделали Эрнеста Бахшецяна. Невиновного и обвинили, господа! Побойтесь Бога! Народ вас не понимает. Он просто в шоке.

Но общественное мнение существует, и рано или поздно все равно придется ответить перед народом, такой цинизм не пройдет!

В.П. Лебедева, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100