Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (836) от 25 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Декоративные домашние кролики

krolik.pp.ru

Кролики очень приятные и симпатичные животные, поэтому содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые и любят общение и внимание.

По сравнению с кошками, собаками и некоторыми другими домашними животными, расходы на их содержание и ветеринарное обслуживание существенно ниже, а радости от общения вы получите не меньше. Приобретя ему шлейку, с кроликом можно гулять на улице в любое время на ближайшем газоне или детской площадке. Вообще, его нет необходимости выгуливать, он достаточно быстро научится ходить в кошачий лоток, но прогулки с ним доставят немало радости вам и вашим детям.

Во время отпуска вы всегда сможете оставить клетку с кроликом у друзей или родственников, которым он не доставит особого дискомфорта. Они невелики по размеру, очень легки и удобны при транспортировке или переезде, комфортно чувствуют себя летом на даче.

Но кролики как и другие домашние животные, требуют общения, воспитания и ухода за ними. Они склонны совершать небольшие поломки в доме, поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100