Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (791) от 14 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
БЛОКАНДИКАМ – БЛОКАДНАЯ ЕДА
У моей знакомой гадюченки отец – бывший блокадник. Ну там, льготы, подарки ко дню Победы… Вот недавно ему и звонят из Первомайского собеса: приходите за подарком! Ну, почему не прийти? Взял внучку, пошел.
  подробнее >>>


Обвинения не получилось
  Сергей Белозёрский
На прошедшей неделе судебный процесс по обвинению Эрнеста Бахшецяна в совершении ряда преступлений продолжился допросом свидетелей, представленных прокуратурой. Седьмого мая высказался уволенный в начале года с должности начальника Находкинской таможни А.С. Кулешов.
  подробнее >>>


Новости края
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Жители Владивостока намерены судиться с гордумой — «за бездействие»
18 апреля 372 жителя Владивостока направили в городскую думу ходатайство о проведении во Владивостоке публичных слушаний по инициативе населения. Тема слушаний — рост цен на бензин. Эта инициатива поддержана собранием горожан 9 апреля.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасия Загоруйко
За отказ платить за парковку мужчине прострелили голову
Неизвестные лица организовали возле дома № 55 на Русской платную автопарковку, однако не позаботились оформить свою деятельность в установленном законом порядке. Самозванцы стали брать деньги с жильцов прилегающих домов за стоянку их авто. Когда в среду вечером молодой парень, живущий в этом доме, припарковал свою машину на привычном месте, к нему обратились охранники импровизированной стоянки и потребовали заплатить.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  Ananova; BBC
Австралиец спасся от акулы, ткнув ей пальцем в глаз
Австралиец Джейсон Калл сумел выжить при встрече с большой белой акулой, которая напала на него, когда тот плавал у берегов Миддлтона. Огромную четырехметровую акулу мужчина, по его собственному признанию, сначала принял за дельфина и не опасался нападения.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100