Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (791) от 14 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Генеральное наступление
  Сергей БЕЛОЗЁРСКИЙ
На владивостокских Шипках, простите, сопках всё пока спокойно. Застроечная гроза на время спряталась в кабинеты. Разве только в День Победы в районе дома № 38 по улице Толстого охранники, приставленные к замершей в состоянии готовности строительной технике, немножко испугали детей, их прогнали. Запретили играть на будущей стройплощадке.
  подробнее >>>


Плата за...
  Александра Набокова
Программа «Здоровье» и вода…
Длительное время вода у нас не соответствует санитарным Правилам. По решению этой проблемы я посетила Управление Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителя и благополучия человека. Отреагировали быстро. В моей квартире брали воду на исследование, а также ещё в двух точках. У меня имеется ряд протоколов лабораторных испытаний.
  подробнее >>>


Ментовской беспредел в уездном городе А
  И.А. Иванов
27 марта этого года я прочитал в Интернете статью о бывшем заместителе начальника краевого ГИБДД Василии Гончаруке, который в очередной раз обвиняется в совершении ДТП со смертельным исходом, и в очередной раз уходит от ответственности. Только полная безнаказанность людей в погонах плодит такую ситуацию, когда те, кто по долгу службы обязаны следить за порядком на дорогах, являются главными нарушителями этого порядка.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100