Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (791) от 14 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Зов красоты
  О.Ю. Лазарева
Николай Константинович и Святослав Николаевич Рерихи. Их имена золотыми буквами вписаны в летопись мировой и отечественной культуры. Оба – великие художники и не менее великие общественные деятели и мыслители. Каждый из них оставил свой неповторимый след в культурном пространстве планеты. Их талант и духовная насыщенность жизни поражают и восхищают.
  подробнее >>>


Куда уходит плохая карма?
  Надежда Алисимчик
Этот вопрос задала мне одна знакомая, прочитав статью «Не думай, как вчера» в № 18 «Арсеньевских вестей». Будучи доброй христианкой, а, следовательно, человеком пугливым относительно козней бесовских, она выразила опасение, не постигнет ли тогда кого-то другого то плохое, чего ей самой удалось избежать? Наплести ей всякой интеллектуальной отсебятины я, конечно, могла.
  подробнее >>>


Да сохранит тебя господь и время!
  ВЕРА АКСЕНОВА
Каждая семья – это как бы маленькое государство. И как в любом государстве, в жизни любой семьи есть свои взлёты и падения, есть прекрасные мгновенья и печальные дни. Главное – быть вместе, понимать и поддерживать друг друга в трудную минуту, и радости, и горе делить на всех. А ещё надо иметь терпение, потому что идеальных семей не бывает, как не бывает и идеальных людей. Терпение и прощение – необходимы для нормальной жизни семьи.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю на 19 - 25 мая
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100