Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 19 (738) от 9 мая 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Автоанекдот
  (без автора)
В центре Москвы в неположенном месте стоит автомобиль. Подошедший милиционер увидел на ветровом стекле записку: "Сел аккумулятор. Ищу буксир".
Через 2 часа машина по-прежнему стояла на месте, но записка была другая: "Трос порвался. Пошел за механиком".
Еще через час милиционер прочитал новую записку: "Эта машина недорого продается".
  подробнее >>>


Михаил Пореченков: «Я верю экстрасенсам, но за помощью к ним не пойду!»
  Елена Соколова
Актер и телеведущий ходит в церковь со своими детьми
Михаила Пореченкова сделала известной роль супергероя в фильме «Агент национальной безопасности». И с тех пор ему предлагают роли сильных, мужественных героев. Кто знает Михаила лично, утверждают, что он и в жизни такой – надежный и позитивный человек, на которого можно положиться в трудную минуту.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ПЕРВАЯ ЗЕЛЕНЬ
РЕЦЕПТЫ ОТ ГАЛИНЫ ВАЛИТОВОЙ
Питательная зелень на столе весьма кстати после зимы. А уж находясь на даче. Просто грех отказывать себе в удовольствии пощипать эту зелень…
  подробнее >>>


Письмо домовому
  (Домовой)
«Здравствуй, батюшка Домовой!
Спасибо тебе, на твоей страничке всегда есть советы для застолья и дел домашних. Вот и прошел апрель. Древнерусское название его «цветень», потому что в этом месяце появились первые цветущие растения, появилась первая зелень, на деревьях набухли почки, брошенные в землю семена дали всходы.
  подробнее >>>


Даешь зеленый балкон!
  (Домовой)
Вот и пришла пора большой уборки балконов. Конечно, они уберутся и помоются, покрасятся - просто красота наступит ! Только Домовой предлагает не останавливаться на чистоте балкона: давайте сажать цветы!
  подробнее >>>


И ванная заблестит!
  (Домовой)
*Ванны и раковины нельзя чистить препаратами, предназначенными для чистки унитазов, так как эти препараты содержат сильные кислоты, которые быстро разрушают тонкий слой эмали
*Протрите краны в ванной и на кухне коркой использованного лимона , и они заблестят, как новые
  подробнее >>>


Тест: вы привлекательны и загадочны?
  (Домовой)
Вопросы этого теста Домовой уже задавал в одном из выпусков «Домового». Кстати, если вы хотите, их можно повторить, тогда напишите об этом. А сегодня Домовой даёт советы: СОВЕТЫ КАК СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ЗАГАДОЧНОЙ
  подробнее >>>


Ухоженные ножки бежали по дорожке…
  Анастасия Буянова
Приближается лето, наполняя девичьи сердца особым трепетом и предвкушением скорого тепла. Легкие платья, короткие юбочки и открытые босоножки томятся в шкафу, ожидая своей очереди украшать представительниц прекрасного пола. Но вот если с фигурой все более или менее понятно – срочно приводить себя в форму, то про такую достаточно незаметную зимой часть тела, как ступни, мы частенько забываем.
  подробнее >>>


Диета Деми Мур: сыроедение
  Афонина Анна
Голливудская звезда и, по совместительству, мать троих детей, Деми Мур (в ноябре ей исполнится 45) не устает удивлять мир необычайной стройностью. Секрет в том, что уже в течении нескольких лет она ест все сырым и свято верит в то, что такая пища – лучший способ выводить из организма ядовитые вещества.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100