Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 19 (738) от 9 мая 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств
Брат Путина делает карьеру
Двоюродному брату президента России Игорю Путину было предложено войти в совет директоров АвтовазБанка. По мнению остальных акционеров, это поможет успешному бизнесу. Как сообщает Важно.ру, участники рынка уверены, что присутствие брата президента России среди топ-менеджеров банка даст ему дополнительные возможности для улучшения показателей, хотя и спорят о том, насколько он сможет этим воспользоваться.
  подробнее >>>


Удивили!
  Марина ЗАВАДСКАЯ
ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ ЭТА ТРЕТЬ?
Более трети россиян поддержали идею о пожизненном президентстве для Владимира Путина — об этом говорят последние опросы общественного мнения, проведенные “Левада-центром”.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
О БЫСТРОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ СОБЕСА
Пошла однажды моя знакомая гадюченка в собес. Ну или как там оно называется, то место, где инвалидность оформляют и все прочее. Там, конечно, очередь. И народ разный. В том числе молодая симпатичная женщина, явно не инвалидка, но всех расспрашивает о подробностях – как где что получать, к кому обращаться. Значит, родственник ее недавно инвалидом стал.
  подробнее >>>


Криминальные вести
  По собщениям информационных агенств
Спасске-Дальнем изъята партия опия-сырца на сумму четыре млн. рублей
Около трех килограммов опия-сырца 7 мая изъяли сотрудники приморского управления наркоконтроля в ходе рейда по городу Спасск-Дальний Приморского края. Рейд проводился при поддержке спецназа наркополиции и стал результатом многомесячной оперативной разработки. Об этом сообщили 7 мая в пресс-службе Управления наркополиции Приморья.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  top.rbc.ru
Школьница наняла модную “маму” для родительских собраний
Пингпинг Ванг живет со своими мамой и папой в городе Далянь (провинция Ляолинь). Ее отцу некогда заниматься школьными делами своей дочери, а своей матери девочка стыдится из-за ее немодного внешнего вида. Именно поэтому Пингпинг, которая вполне прилежно учится и не прогуливает занятия, решила не говорить своей маме, когда проходят собрания.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100