Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (706) от 27 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 2 - 8 октября

Овен

Отношения с близким человеком будут несколько напряженными, не расстраивайтесь, все проходит. С деньгами достаточно сложно, но в четверг возможна какая-то финансовая удача. Карьера движется со скрипом, работы много, она утомляет и раздражает. В среду будьте осторожны на работе! Поездки и путешествия благоприятны всю неделю.

Телец

Не исключены взаимные упреки и суета. Вы почувствуете себя одиноким человеком. К пятнице все войдет в мирное русло. Финансовое положение, возможно, изменится во вторник, но не разменивайтесь по пятницам. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе и вообще построению хорошей карьеры. Знакомства и деловые встречи, произошедшие в четверг, будут очень полезными в дальнейшей жизни. Вы, возможно, немножко прихворнете, но это ненадолго, если постараетесь не перетруждать организм тяжелой белковой пищей. Неделя благоприятна для романтических путешествий и поездок. В субботу последите за детьми, возможны неприятные сюрпризы.

Близнецы

Будьте осторожны и бережны с любимым человеком, тогда ничто не омрачит ваших отношений. Сложности взаимопонимания с коллегами и мелкие стычки с начальством; много рутинной работы, которая будет раздражать вас, постарайтесь сдерживаться. Заметное улучшение финансовых дел. Поездки и путешествия благоприятны всю неделю, кроме вторника.

Рак

Отношения с близким человеком будут складываться вполне благоприятно. Финансовое положение по-прежнему будет нестабильным. На работе могут возникнуть некоторые проблемы. Вся неделя потребует от вас максимальной гибкости, такта, умения находить в нужный момент компромиссы. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится, однако весьма вероятно, вы будете чувствовать себя несколько угнетенными и выбившимся из сил человеком. Очевидно, нужно просто отдохнуть, побыть поближе к природе, исключить из рациона все допинги. В понедельник не рекомендуется предпринимать никаких поездок. Остальные дни недели для поездок благоприятны.

Лев

За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет весьма успешно. Вы по-прежнему будете рядом с близким человеком и будете счастливы вместе с ним. Финансовое положение будет достаточно сложным, поэтому придется хорошенько поработать, чтобы добиться некоторой финансовой стабильности. Неделя очень удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Все деловые контакты окажутся весьма выгодными и плодотворными. Все дни недели благоприятны для занятий спортом, закаливающих процедур. Поездки, путешествия, служебные командировки неблагоприятны, поскольку не принесут желаемых результатов.

Дева

Неделя пройдет в полном согласии с близким вам человеком, вы будете счастливы и спокойны. Гороскоп утверждает, что финансовые проблемы на этой неделе решатся наилучшим образом. Неделя благоприятна для сделок с недвижимостью и для продажи автомобилей. На работе дела будут идти нормально, только не переусердствуйте, иногда нужен и отдых. В плане здоровья возможны головные боли, вызванные стрессовыми ситуациями или сильным психическим утомлением. Неделя, исключая вторник, благоприятна для любых поездок.

Весы

На неделе не произойдет ничего особенного, семейная обстановка будет вас немного раздражать. Но если вы устали от монотонности и рутины, постарайтесь улучшить любовные отношения. Финансовые дела останутся на прежнем уровне. На работе так же будет сложно, работы будет много, но сослуживцы вам помогут. Возможны легкие головные боли, на которые можно не обращать особого внимания. Поездки, путешествия, походы благоприятны всю неделю. Для путешествий особенно благоприятно воскресенье.

Скорпион

Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато. Возможны конфликты с домочадцами, которые уладятся к четвергу. На этой неделе очень велик риск стать жертвой мошенничества, особенно будьте бдительны во вторник. Из-за некоторой рассеянности вы с трудом войдете в ритм рабочей недели. Особенно трудно придется людям тяжелого физического труда, они будут быстро утомляться и раздражаться. Со здоровьем заметных изменений не произойдет. Звезды рекомендуют отказаться от всяческих диет и употреблять в пищу в разумных количествах любые продукты. Неделя благоприятна для длительных поездок.

Стрелец

Неделя относительно спокойна и будет наполнена общением: встречами с друзьями, родственниками, походами в гости. Ваше настроение будет прекрасным, вы будете активны и доброжелательны. В работе ждет успех, в голове будут зарождаться очередные “великие проекты”, которые найдут поддержку у вашего окружения. Только не сильно увлекайтесь, поскольку реальная жизнь гораздо сложнее. Поездки и путешествия будут удачными.

Козерог

Очень благополучно сложатся отношения с близким человеком. На этой неделе гороскоп предвидит и финансовый успех, вся неделя благоприятна для различных коммерческих предприятий. Исключительные успехи и в вашей карьере, единственное предупреждение - не злоупотребляйте спиртными напитками в рабочее время. Не нарушайте режим питания, чтобы избежать проблем со здоровьем. Поездки, путешествия, командировки благоприятны.

Водолей

Чувства к близкому человеку захлестнут вас целиком, вы будете спокойны и счастливы. Звезды советуют расслабиться в плане финансов и смело тратить деньги, поскольку вас ждет какая-то большая прибыль. Неделя благоприятна для сделок с недвижимостью и продажи автомобилей. Здоровье может слегка подвести - возможны сильные головные боли и некоторый упадок сил. Поездки, командировки, путешествия, весьма благоприятны, более того - рекомендованы.

Рыбы

Исключительно благоприятна для любви неделя. Все будет хорошо - вы можете не опасаться ни дурного глаза, ни взаимных ссор, ваш союз в настоящее время удивительно гармоничен. Все, что вы будете делать на этой неделе, принесет вам прибыль. Денежная фортуна решила повернуться к вам лицом. На работе дела обещают пойти успешнее, только не предпринимайте никаких самостоятельных шагов, положитесь на начальство. Всю неделю вы будете чувствовать себя бодрым и здоровым человеком. Неделя очень благоприятна для поездок, путешествий, командировок.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100