Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (698) от 2 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 7 - 13 августа

Овен

Отношения с близким человеком будут просты и сердечны. Постарайтесь их сохранить на протяжении всей недели. Материальное положение обещает быть весьма и весьма стабильным, возможно, вы в чем-то даже преуспеете и получите крупное вознаграждение. Неделя очень благоприятна для вашей карьеры. Единственно, постарайтесь сдерживаться во взрывоопасных ситуациях, постарайтесь быть на высоте. Здоровье должно не подвести, при условии, если вы не будете злоупотреблять спиртным и допингами типа крепкого чая, кофе, сигарет. Поездки, командировки, очень дальние путешествия весьма рекомендованы и будут удачными.

Телец

Финансовое положение на этой неделе особенно не упрочится. Поэтому экономьте. Неделя создана специально для вашей карьеры. Работа принесет вам моральное удовлетворение, воплощайте свои планы в реальность. Материальное удовлетворение последует позже. Среда благоприятна для продаж, в том числе недвижимости и автомобиля. Постарайтесь полноценно отдыхать. Пятница - травмоопасный день. Поездки, командировки нежелательны, поскольку не принесут полного удовлетворения, скорее, окажутся скучными и убыточными.

Близнецы

Эта неделя, возможно, пройдет под знаком любовных разочарований. Вас будет печалить чувство неуверенности в себе, ощущение ненужности. Не отчаивайтесь, к пятнице все перемелется. На неделе возможен финансовый кризис. Не рекомендуются операции с ценными бумагами, крупные сделки, вложение средств в сомнительные проекты. Неделя тяжела для карьеры. Возможны события, которые будут препятствовать вашему профессиональному росту, постарайтесь предвосхитить ситуацию. Здоровье обещает не подвести, именно это позволит вам найти выход из сложных положений. Понедельник, вторник, среда неблагоприятны для командировок и путешествий.

Рак

Ваши звезды хорошо расположены, взаимоотношения с близкими стабилизируются. В четверг будьте осторожны - день чреват конфликтами с кем-то из близких. Бюджет будет в порядке и не станет предметом вашей головной боли. В четверг, опять же, остерегайтесь потерь денег и мошенничества. На работе постарайтесь не конфликтовать, иначе это может привести к неожиданным последствиям в вашей карьере. Опасайтесь сплетен и зависти. Лучше никуда не ездить на этой неделе и отказаться даже от служебных командировок. Вечером не ходите без спутников, приключения могут быть неприятными.

Лев

Ваши звезды хорошо расположены. Отношения с любимыми и близкими стабилизируются и будут в течение недели гармоничными. Бюджет обещает быть в полном порядке. Вторник - важный для вас день, постарайтесь в этот день деловые вопросы решать на высшем уровне. От этого дня зависит в будущем наполнение вашего кошелька. В четверг остерегайтесь обмана, мошенничества. Обстановка на работе, возможно, будет не слишком благоприятная, особенно с понедельника по четверг, опасайтесь интриг. В плане здоровья не исключены головные боли, особенно по вечерам. Поездки с любой целью очень неблагоприятны, кроме того, постарайтесь воздержаться и от поздних вечерних прогулок.

Дева

Каждый день этой недели благоприятен для вашей любви. Наслаждайтесь обществом друг друга. С деньгами особых проблем не предвидится, работайте спокойно. На работе будет вам трудновато, возможно, накопилось много нерешенных вопросов. Главное, сдержать свое раздражение и не унижаться до выяснения отношений на повышенных тонах. Постарайтесь не вступать в конфликт с вышестоящими. Здоровье, возможно, несколько ухудшится, даже, может быть, придется обратиться к врачу. Поездки, путешествия не очень желательны, хотя и не исключены. Будьте осторожны в четверг, не вступайте в конфликты с незнакомыми людьми на улице.

Весы

На этой неделе с любовью все благоприятно и не возникнет никаких осложнений. Финансовое положение несколько улучшится, возможно, вы просто одолжите у друзей некоторую сумму денег или долг вернут вам. На работе все будет обстоять благополучно, работа будет спориться и идти в нужном для вас русле. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Со здоровьем все будет по-прежнему - никаких особенно серьезных заболеваний, но легкого недомогания все же не избежать. Оздоровительный чай с медом или малиной - самое лучшее средство в данной ситуации. Поездки и путешествия благоприятны в течение всей недели.

Скорпион

Все на этой неделе в ваших руках - либо сделать шаг навстречу примирению, либо окончательно порвать все взаимоотношения. Звезды не советуют предпринимать ничего важного в среду. В финансовом плане эта неделя особых успехов не принесет. Постарайтесь разумно распорядиться имеющимися средствами. На работе, очевидно, будет очень много дел, и ситуация вокруг вас будет весьма напряженная. Постарайтесь оказаться на высоте и не обостряйте напряженности. К пятнице дела улучшатся. Следите за своими нервами - побольше отдыхайте и расслабляйтесь, иначе возможен нервный срыв. Неделя благоприятна для любых поездок.

Стрелец

Не исключены взаимные упреки и ссоры. Этот период пройдет к концу недели, и только от вас зависит ваше спокойствие в дальнейшей жизни. Финансовое положение останется без изменений. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе, и вас может осенить очень удачная идея. Возможно, вы будете чувствовать себя не вполне здоровым человеком, но без видимых серьезных заболеваний. Скорее всего, это просто ощущения весенней депрессии. Неделя благоприятна для романтических путешествий на дальние расстояния, а также просто прогулок. В субботу остерегайтесь - возможны какие-то неприятные сюрпризы, следите за детьми.

Козерог

Вся неделя с любимым человеком вместе, вы будете довольны друг другом. С деньгами проблем не будет при разумных тратах, в четверг возможны небольшие прибыли. На работе накопилось много дел. В среду удачный день, старайтесь не начинать нового и быть сдержаннее с сослуживцами. Здоровье не подведет. Поездки благоприятны всю неделю, но будьте осторожны в пятницу.

Водолей

Возможны взаимные упреки, ссоры, конфликты. К четвергу все пройдет. Возможен финансовый кризис, поэтому поэкономнее обращайтесь с деньгами. Творческая работа пойдет весьма успешно, возможны какие-либо озарения. Проблемы со здоровьем вы устраните своими силами. Неделя благоприятна для романтических путешествий, для любых командировок. В субботу будьте возле детей, не упускайте их из виду!

Рыбы

Отношения с близким человеком обещают быть теплыми и спокойными. Бюджет медленно, но верно начнет улучшаться. Отношения с коллегами сложатся удачно, среда - самый благоприятный день на работе. Со здоровьем возможны неприятности, могут обостриться старые хронические болезни, особенно во вторник. Путешествия и командировки бесполезны и неблагоприятны, в четверг возможны травмы конечностей.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100