Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (683) от 19 апреля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-новости

По сообщениям информационных агенств

Новый имидж Кайли Миноуг
На днях на сайте исполнительницы появились первые фотографии Кайли после перенесенной ею операции по удалению раковой опухоли и курса химиотерапии. О болезни теперь напоминает только значительно укоротившаяся шевелюра. Фотографии сделаны другом певицы Оливье Мартинесом во время отдыха пары в итальянской деревеньке Портофолио.

Подпись под фотографиями гласит, что Кайли находится в хорошем расположении духи и шлет большой привет всем своим поклонникам. Напомним, что рак у 37-летней певицы был диагностирован в мае 2005-го года. 20 мая ей была сделана операция. Вплоть до декабря 2005-го Кайли проходила курс химиотерапии и до сего времени пока находится под наблюдением врачей.

Из-за болезни Кайли Миноуг пришлось отменить свое мировое турне «Showgirl», которое было запланировано на лето прошлого года, в том числе и хэдлайнерское выступление на фестивале в Гластонбери. Певица надеется, что вернется на сцену уже к концу этого года и непременно выступит на сцене Гластонбери в 2007-м году.

Opeth номинированы на Metal Hammer Awards

Вручение четвертой ежегодной премии в области тяжелой музыки Metal Hammer Golden Gods состоится 12 июня в Лондоне. Победители будут выбираться по 12 категориям: «Лучшая британская команда», «Лучший концертный коллектив», «Лучшая интернациональная группа», «Лучшая группа андеграунда», «Лучший новичок», «Лучшее видео», «Властелин риффов (лучший гитарист)», «Лучший барабанщик», «Лучший металлический лейбл», «Лучший альбом», «Фабрика смерти» (для самых громких и техничных групп) и «Икона Metal Hammer».

Наибольшее количество номинаций - по три - у британских альт-металлистов Bullet For My Valentine и американских рокеров Coheed & Cambria. Первые заявлены в категориях «Лучшая британская группа», «Лучший концертный коллектив» и «Лучший альбом», вторые - «Лучшая интернациональная группа» и те же «Лучший концертный коллектив» и «Лучший альбом».

В этом году Metal Hammer Awards будет проводиться в четвертый раз. Выбирают номинантов и победителей читатели журнала.

«Океан Ельзи» выступят на «Максидроме»

Группа «Океан Ельзи» станет одним из хэдлайнеров крупнейшего российского фестиваля «Максидром», который состоится 10 июня в СК «Олимпийский» (Москва). Святослав Вакарчук и компания уже в шестой раз примут участие в этой громкой музыкальной акции, ежегодно проводимой радиостанцией «Максимум». Нынешний «Максидром» - 11-й по счету, так что «Океан Ельзи», можно сказать, старожилы фестиваля. Помимо «Океана Ельзи», на сцене «Максидрома» выступят «БИ-2, Brainstorm, «Танцы Минус» и Дельфин. В качестве приглашенных гостей выступят шведская группа Cardigans и еще три известных западных коллектива, названия которых до поры до времени держатся организаторами в секрете.

Алиша Кис сыграет подругу няни

Звезда ритм-н-блюза Алиша Кис продолжит свою кинокарьеру съемками в новой картине «The Nanny Diaries», основанной на одноименной книге-бестселлере авторства Эммы Маклохлин и Николы Крос. Алиша сыграет подругу няни, воспитывающей детей богатого семейства.

Осенью этого года на экраны выйдет еще один фильм с участием Алиши Кис, съемки которого недавно завершены в Лос-Анджелесе. Это криминальная драма «Smokin’ Aces», в которой партнерами певицы выступают Бен Аффлек, Энди Гарсия, Джереми Пивен и Рэй Лайотта.

По сообщениям Информационных агенств


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100